Новости


Определены лучшие среди юных легкоатлетов Хакасии


image news
Фото: stm19.ru

На стадионе «Саяны» состоялись соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных».

В соревнованиях приняли участие команды из Абакана, Черногорска, Усть-Абакана, Аскизского, Таштыпского и Алтайского районов. 

Соревнования проходили по двум возрастным группам:

– Юноши и девушки 2004-2005 гг. р;

– Юноши и девушки 2002-2003 гг. р.

Легкоатлетам предстояло соревноваться в четырех дисциплинах: бег, прыжок в длину, прыжок в высоту, метание легкоатлетического снаряда.

Результаты соревнований

Личное первенство

Девочки 2002-2003 гг.р

1 место - София Орехова 

2 место - Илона Кужакова

3 место - Эльвира Полежаева

Девочки 2004-2005 гг.р.

1 место - Екатерина Коваленко

2 место - Наталья Заваруева

3 место - Полина Нанахтаева

Мальчики 2002-2003 гг.р.

1 место - Фархад Хусейн 

2 место - Иван Саранин 

3 место - Александр Троицкий 

Мальчики 2004-2005 гг.р.

1 место - Иван Куприенко 

2 место - Александр Бочариков

3 место - Данил Кузнецов

Городские команды

Девочки 2002-2003 гг.р

1 место - МБОУ «Лицей» им. А.Г.Баженова» (Черногорск)

2 место - МБОУ «СОШ№7» г. Абакан

Девочки 2004-2005 гг.р.

1 место - МБОУ «СОШ №7» (Абакан)

Мальчики 2002-2003 гг.р.

1 место - МБОУ «СОШ №7» (Абакан)

Мальчики 2004-2005 гг.р.

1 место - МБОУ «СОШ №7» (Абакан)

Сельские команды

Девочки 2002-2003 гг.р.

1 место - МБОУ «Имекская СОШ»

2 место - МБОУ «СОШ  (Аскиз)

Девочки 2004-2005гг.р.

1 место - МБОУ «СОШ п.Аскиз»

2 место - МБОУ «Белоярская СШ»

3 место МБОУ  «Московская СОШ им А.П. Кыштымова»

Мальчики 2002-2003 гг.р.

1 место - МБОУ «Райковская СОШ им Н.Н. Носова» 

2 место - МБОУ «Имекская СОШ»

3 место - МБОУ «Белоярская СШ»

Мальчики 2004-2005 гг.р

1 место - МБОУ «СОШ (Аскиз)

2 место - МБОУ «Имекская СОШ»

3 место - МБОУ «Белоярская СШ»


 13 Сен 2017
 158   0


Новости по теме:




Комментарии (0)

    Вы можете авторизоваться на сайте через:
    VkontakteMailruGoogleYandexOdnoklassniki