Новости


Яна Бережная из Хакасии завоевала серебро чемпионата Сибири


image news
Фото: Александра КОЛБАСОВА

4 марта в Абакане завершились первенство и чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию.

Соревнования, напомним, проходили в спорткомплексе «Абакан». Львиную долю наград в последний день состязаний завоевала сборная Новосибирской области.

На 400-метровой дистанции вольным стилем в копилку команды Хакасии положила серебряную медаль Яна Бережная.

 

ИТОГИ ЧЕТВЁРТОГО ДНЯ СОСТЯЗАНИЙ 

Мужчины, брасс, 100 метров

1. Рустам Гадиров (Омская область) – 1:01.43

2. Вячеслав Синькевич (Омская область) – 1:02.46

3. Алексей Жарков (Новосибирская область) – 1:04.22

 

Юниоры, брасс, 100 метров

1. Илья Куликов (Иркутская область) – 1:07.50

2. Илья Лосев (Красноярский край) – 1:07.78

3. Даниил Самородов (Омская область) – 1:07.94

…6. Богдан Чусов (Хакасия) – 1:08.69

 

Женщины, баттерфляй, 100 метров

1. Александра Сабитова (Кемеровская область) – 1:00.23

2. Софья Лобова (Красноярский край) – 1:00.86

3. Наталья Можина (Иркутская область) – 1:01.97

 

Юниорки, баттерфляй, 100 метров

1. Софья Лобова (Красноярский край) – 1:00.86

2. Анна Царюк (Красноярский край) – 1:03.71

3. Александра Кичигина (Новосибирская область) – 1:04.08

 

Мужчины, комплекс, 200 метров

1. Иван Павлов (Омская область) – 2:04.99

2. Антон Агешкин (Омская область) – 2:07.15

3. Дмитрий Лапшин (Новосибирская область) – 2:08.68

 

Юниоры, комплекс, 200 метров

1. Александр Казанцев (Алтайский край) – 2:09.07

2. Антон Платов (Новосибирская область) – 2:12.67

3. Александр Чернов (Новосибирская область) – 2:14.38

 

Женщины, комплекс, 200 метров

1. Анастасия Осипенко (Красноярский край) – 2:20.88

2. Александра Кичигина (Новосибирская область) – 2:25.18

3. Ольга Богданчикова (Новосибирская область) – 2:25.31

 

Юниорки, комплекс, 200 метров

1. Александра Кичигина (Новосибирская область) – 2:25.18

2. Ольга Богданчикова (Новосибирская область) – 2:25.31

3. Юлия Гурова (Омская область) – 2:30.89

 

Женщины, вольный стиль, 400 метров

1. Кира Володина (Новосибирская область) – 4:30.05

2. Яна Бережная (Хакасия) – 4:34.98

3. Ксения Зубакина (Бурятия) – 4:36.00

 

Юниорки, вольный стиль, 400 метров

1. Яна Бережная (Хакасия) – 4:34.98

2. Ксения Зубакина (Бурятия) – 4:36.00

3. Софья Трощенко (Новосибирская область) – 4:36.74

 

Мужчины, вольный стиль, 50 метров

1. Иван Рыбкин (Красноярский край) – 23.23

2. Александр Клюкин (Новосибирская область) – 23.40

3. Никита Максимов (Красноярский край) – 23.71

 

Юниоры, вольный стиль, 50 метров

1. Даниил Марков (Новосибирская область) – 24.13

2. Сергей Кудрявцев (Красноярский край) – 24.45

3. Сергей Мордовин (Алтайский край) – 24.64

    Арсений Точинский (Алтайский край) – 24.64

5. Сергей Коношенко (Кемеровская область) – 24.77

    Владислав Синяговский (Красноярский край) – 24.77

     Александр Войцицкий (Новосибирская область) – 24.77

8. Александр Панфилов (Хакасия) – 24.78

 

Мужчины, комплекс, 4 x 100 метров

1. Новосибирская область – 3:49.33

2. Омская область – 3:49.75

3. Алтайский край – 3:51.85

 

Женщины, комплекс, 4 x 100 метров

1. Красноярский край – 4:16.30

2. Новосибирская область – 4:21.24

3. Кемеровская область – 4:22.52

 

Мужчины, вольный стиль, 800 метров

1. Мартин Малютин (Омская область) – 8:19.59

2. Евгений Дроботов (Красноярский край) – 8:35.35

3. Константин Лазаренко (Омская область) – 8:35.39

Саша ЛЬЕ


 05 Мар 2017
 211   0


Новости по теме:




Комментарии (0)

    Вы можете авторизоваться на сайте через:
    VkontakteMailruGoogleYandexOdnoklassniki