Программа Джип – спринта «Тагарская топь 2022».
Соревнование проводится по замкнутому маршруту протяжённостью около 4-5 км, разнообразные дороги, требующие использования возможностей полноприводных автомобилей, квадроциклов и мотоциклов.
- 11 июня 2022г. Заезды классов: «Стандарт», «Стандарт плюс», «ТР1»
- 12 июня 2022г. Заезды классов: «ATV, СОКОЛ» , категория «МУДРЕЙСИНГ», «ATV ОТКРЫТЫЙ» «ENDURO», «ТР2»
- 13 июня 2022г. Заезды класса «ТР3», и категория «Ветераны»
В рамках фестиваля перед слушателями выступят музыканты. Будут представлены разнообразные музыкальные направления и стили (авторская песня, фолк, рок, акустические проекты). Будут проведены соревнования: автомобилей 4х4 разных классов, квадроциклов, мотоциклов.
В программе фестиваля планируется разнообразная культурно-развлекательная программа: более двадцати спортивных мероприятий, концертная программа, детский городок, кафе, сувенирная продукция, выставка предпринимателей: Квадроциклы, Мотоциклы, Прицепы и различная внедорожная техника.
Расписание Джип –спринта «Тагарская топь 2022»
10 июня 2022 г. |
|
Заезд участников и гостей соревнования, размещение в базовом лагере |
|
11 июня 2022 г. |
|
08:00-10:00 |
Регистрация участников, административные, технические и медицинские проверки |
10:00-11:30 |
Торжественное открытие фестиваля |
11:30-11:50 |
Брифинг участников |
11:50-12:00 |
Построение на старт категории "Стандарт" |
12:00-13:30 |
Заезд в категории "Стандарт" |
13:30-14:30 |
ШОУ программа: выступление ВПК «Радомир» ВИА «ЮТ4» |
14:20-14:30 |
Построение на старт категории "Стандарт плюс" |
14:30-16:00 |
Заезд в категории "Стандарт плюс" |
16:10-17:00 |
Выступление молодежных коллективов |
17:20-17:30 |
Построение на старт категории "ТР1" |
17:30-19:00 |
Заезд в категории "ТР1" |
19:00-19:30 |
Подведение итогов |
19:30 |
Награждение первого дня соревнований |
21:00-23:00 |
Вечерняя шоу-программа выступление группы«Куприум» группы «Хуюпа-ти»,«Гарис Бенд» |
23:00 |
Завершение мероприятий первого дня (Отбой) |
12июня2022 г. |
|
08:00-10:00 |
Регистрация участников, административные, технические и медицинские проверки |
10:30-10:50 |
Брифинг участников |
10:50-11:00 |
Построение на старт категории АТV «MUDRacing» |
11:00-11:30 |
Заезд категории «АTV»0-600«MUDRacing» |
11:30-12:00 |
Заезд категории «ATV»650-800 «MUDRacing» |
12:00-12:30 |
Заезд в категории «ATV»1000 «MUDRacing» |
12:40-13:30 |
Развлекательная программа "Силовой экстрим" |
13:30-13:40 |
Построение на старт категории «ENDURO Юниоры» |
13:40-14:10 |
Заезд в категории «ENDURO Юниоры»0-500 2Т;0-650 4Т 16-20лет |
14:10-14:20 |
Построение на старт категории «ENDURO Спорт»0-500 2Т; 0-650 4Т от21 года и выше. |
14:20-14:50 |
Заезд в категории «ENDURO Спорт» |
15:10-15:20 |
Построение на старт категории "ATV Открытый" |
15:20-16:10 |
Заезд в категории "ATV Открытый" |
16:30-16:40 |
Построение на старт категории "ТР2" |
16:40-18:40 |
Заезд в категории "ТР2" |
18:40-19:30 |
Подведение итогов |
19:30 |
Награждение второго дня соревнований |
21:00-23:00 |
Танцевальная программа, выступление групп Штопор, REDWING салют, фаер шоу |
23:00 |
Завершение мероприятий второго дня (Отбой) |
13 июня 2022 г. |
|
08:00-10:00 |
Регистрация участников, административные, технические и медицинские проверки |
10:30-10:50 |
Брифинг участников |
10:50-11:00 |
Построение на старт категории "ТР3" |
11:00-13:00 |
Заезд в категории "ТР3" |
13:00 |
Концерт группы «Гарис Бенд» |
13:50-14:00 |
Построение на старт категории «Ветераны» |
14:00-16:00 |
Заезд в категории «Ветераны» |
16:30-17:30 |
Подведение итогов |
17:30 |
Награждение третьего дня соревнований |
19:00 |
Закрытие фестиваля |