16+
 
USD
88.44
EUR
96.24
CNY
12.16

Тагарская топь 2023

Суббота, 10 июня 2023 - Понедельник, 12 июня 2023

Малая Минуса

5 юбилейный фестиваль Тагарская Топь

Место проведения - координаты N53.726803” E91.724997” левее кольца на Малую Минусу.

Регламент по ссылке https://vk.com/doc409366249_657481134?hash=RDoAbmZVKMeZ8Cush79FxD9UzPZVhEHenBNZ6ZhuJ5T&dl=O5bEouVvLxrwOAUTiLV3qZ3NDT24W121vrHSoFbLg34

Расписание Джип–спринта «Тагарская топь 2023»

9 июня 2023 г.
Заезд участников и гостей соревнования, размещение в базовом лагере

10 июня 2023 г.
08:00-10:00 Регистрация участников, административные, технические и медицинские проверки
10:00-11:30 Торжественное открытие фестиваля
11:30-11:50 Брифинг участников
11:50-12:00 Построение на старт категории "Стандарт"
12:00-13:30 Заезд в категории "Стандарт"
13:30-14:30 ШОУ программа:
14:20-14:30 Построение на старт категории "Стандарт плюс"
14:30-16:00 Заезд в категории "Стандарт плюс"
16:10-17:00 Выступление молодежных коллективов
17:20-17:30 Построение на старт категории «Нива открытый»
17:30-19:00 Заезд в категории «Нива открытый»
19:00-19:30 Подведение итогов
19:30 Награждение первого дня соревнований
21:00-23:00 Вечерняя шоу-программа выступление групп.
24:00 Завершение мероприятий первого дня (Отбой)

11 июня 2023 г.
08:00-10:00 Регистрация участников, административные, технические и медицинские проверки
10:30-10:50 Брифинг участников
10:50-11:00 Построение на старт категории «Enduro» Юниоры.0-500 2т 0-650 4т 16-20 лет
11:00-11:30 Заезд категории «Enduro» Юниоры.
11:40-11:50 Построение на старт категории» Enduro спорт»
12:00-12:30 Заезд в категории «Enduro» спорт.0-500 2т 0-650 4т от21 года и выше.
12:40-13:30 Развлекательная программа
13:30-13:40 Построение на старт категории «ATV открытый»
13:40-14:25 Старт категории «ATV ОТКРЫТЫЙ»
14:25-14:55 Шоу программа.
15:00-15:15 Построение категории «Тр1 спорт.»
15:15-16:45 Заезд категории» Тр1 спорт.»
16:50-17:00 Построении категории» ATV»0-600 «MUD Racing»
17:00-19:00 Заезд категорий «ATV «0-600» «650-800» и 1000 «MUD Racing»
19:00-19:30 Подведение итогов
19:30 Награждение второго дня соревнований
21:00-23:00 Танцевальная программа, выступление групп
24:00 Завершение мероприятий второго дня (Отбой)

12 июня 2023 г.
08:00-10:00 Регистрация участников, административные, технические и медицинские проверки
10:30-10:50 Брифинг участников
10:50-11:00 Построение на старт категории "ТР2"
11:00-13:00 Заезд в категории "ТР2"
13:00 Концерт группы
13:50-14:00 Построение на старт категории <Открытый на пневмоходу>
14:00-16:00 Заезд в категории <Открытый >
16:00-16:30 Шоу программа.
16:30:16:40 Построение категории «Тр3»
16:40-18:40 Заезд категории» Тр3»
19:00-19:30 Подведение итогов, розыгрыш лотереи и награждение.
21:00-00:00 Закрытие фестиваля.

Календарь Афиши

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
... и 18 и больше событий.