16+
 
USD
70.38
EUR
76.73
CNY
10.42
12 апреля 2021 12:08

Золото, серебро и бронза – в копилке абаканских танцоров после турнира в Ачинске

Золото, серебро и бронза – в копилке абаканских танцоров после турнира в Ачинске абакан.рф

11 апреля 2021 г. в Ачинске состоялся XI открытый межрегиональный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы города Ачинска. Из абаканской спортивной школы по танцевальному спорту в турнире принимали участие 17 спортсменов.

1 место – Юниоры 1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев, Малышко Александр и Карасева Алена (тр. Роман и Ирина Федотовы);

1 место – Юниоры 2+1, Д класс, Латиноамериканская программа танцев, Требтау Егор и Хлопова Таисия (тр. Роман Федотов);

1 место – Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа танцев, Требтау Егор и Хлопова Таисия (тр. Роман Федотов);

1 место – Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа танцев, Требтау Егор и Хлопова Таисия (тр. Роман Федотов);

1 место – Дети 2+1 Е класс Европейская программа танцев, Григорий Осипов и Маргарита Костючек (тр. Любовь Роговая, Виктория Семидоцкая);

1 место – Молодёжь + Взрослые Д класс латиноамериканская программа танцев, Сохин Илья и Сохина Олеся (тр. Любовь Роговая);

2 место – Юниоры 1, Открытый класс, Европейская программа танцев, Малышко Александр и Карасева Алена (тр. Роман и Ирина Федотовы);

2 место – Юниоры 2+1, С класс, Европейская программа танцев, Михайлов Андрей и Анфимова Ксения (тр. Роман Федотов);

2 место – Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа танцев, Михайлов Андрей и Анфимова Ксения (тр. Роман Федотов);

2 место – Юниоры 2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев, Турчин Максим и Лебедева Дарья (тр. Роман Федотов);

2 место – Дети 2010 г.р. и мл., 3 танца, соло, латиноамериканская программа танцев, Куликова Вероника (тр. Любовь Роговая, Виктория Семидоцкая);

2 место Юниоры 2+1, Д класс, Европейская программа танцев Народов Дмитрий, Сипеева Дарья ( тр. Любовь Роговая,Светлана Кривдина);

2 место – Дети 2+1, Е класс латиноамериканская программа танцев, Григорий Осипов и Маргарита Костючек (тр. Любовь Роговая, Виктория Семидоцкая);

2 место – Дети 2+1 Д класс европейская программа танцев, Григорий Осипов и Маргарита Костючек (тр. Любовь Роговая, Виктория Семидоцкая);

2 место – молодёжь + взрослые, Д класс, европейская программа танцев, Сохин Илья и Сохина Олеся (тр. Любовь Роговая);

3 место – Юниоры 1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев, Михайлов Андрей и Анфимова Ксения (тр. Роман Федотов);

3 место – Юниоры 1, Открытый класс, Европейская программа танцев, Михайлов Андрей и Анфимова Ксения (тр. Роман Федотов);

3 место – Юниоры 2+1, С класс Латиноамериканская программа танцев, Турчин Максим и Лебедева Дарья (тр. Роман Федотов);

3 место – Юниоры 2, Открытый класс, Европейская программа танцев, Турчин Максим и Лебедева Дарья (тр. Роман Федотов);

3 место – Дети 2+1 Д класс латиноамериканская программа танцев, Григорий Осипов и Маргарита Костючек (тр. Любовь Роговая, Виктория Семидоцкая);

3 место – Дети 2, открытое первенство, двоеборье, Григорий Осипов и Маргарита Костючек (тр. Любовь Роговая, Виктория Семидоцкая);

3 место – Дети 2+1, Е класс, европейская программа танцев,

3 место – Дети 2+1, Е класс, латиноамериканская программа танцев, Быков Данил и Лещева Яна (тр. Любовь Роговая, Виктория Семидоцкая).

Источник абакан.рф

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!