16+
 
USD
58.00
EUR
55.93
CNY
80.90
17 августа 2022 09:59

Программа работы спортивных площадок в День города – 2022

Программа работы спортивных площадок в День города – 2022 Фото абакан.рф

Подробная программа работы спортивных площадок 20 августа на площади у Спорткомплекса имени Николая Генриховича Булакина с 10:00 до 16:00.

Программа сцены:

10:00 – 10:15 – открытие спортплощадки;

10:15 – старт финального забега «Стартуют все»;

10:15 – 10:45 – показательные выступления Спортивной школы по танцевальному спорту;

10:50 – 11:00 – конкурс «штрафных бросков» Спортивной школы по игровым вида спорта;

11:00 – 11:40 – розыгрыш призов забега «Стартуют все»;

11:40 –11:50 – конкурс «дальних бросков» спортивной школы по игровым вида спорта;

11:50 – 13:30 – фестиваль единоборств;

13:30 – 14:00 – награждение горожан по видам спорта;

14:00 – 16:00 – показательные выступления по видам спорта (клубы, Федерации).

Режим работы локаций:

Площадка 1:

10:30 – 12:00 – соревнования по флорболу;

12:15 – 15:00 – мастер-класс, соревнования по керлингу.

Площадка 2:

10:30 – 14:00 – соревнования по настольному теннису «От маленьких побед к Олимпийским медалям», мастер-класс, экскурсия в Центр настольного тенниса.

Площадка 3:

10:30 – 12:15 – соревнования по уличному баскетболу, проведение конкурсов для горожан.

12:30 – 14:30 – соревнования по гиревому спорту «Абаканский богатырь».

Площадка 4:

10:15 – 11:00 – легкоатлетический забег «Стартуют все».

Площадка 5:

10:30 – 14:30 – соревнования по шахматам;

12:00 – 14:30 – сборка — разборка автомата (пистолета) среди горожан на время.

Площадка 6:

10:30 – 16:00 – соревнования по спортивному ориентированию «Лабиринт»;

10:30–14:00 – Интерактивная площадка «Спортивный калейдоскоп» (подвижные игры, конкурсы).

Площадка 7:

10:15 – 16:00 – соревнования по ММА, мастер-классы для детей.

Площадка 8:

10:30 – 16:00 – выставка спортивного и туристского инвентаря.

Площадка 9:

10:30 – 16:00 – мастер-класс на сапбордах, водные эстафеты.

Площадка 10:

10:30–11:00 – турнир родители – дети (команды детей 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р.);

11:00 – 12:00 – матчевые встречи команд города среди детей 2012-2013 г.р.;

10:30 – 12:00 – спортивные эстафеты для микрорайонов города «Богатырская сила города»;

12:00 – 16:00 – Республиканский турнир по футболу среди ветеранов памяти заслуженного работника физической культуры России П.А. Кульши.

Площадка 11:

10:30 – 14:00 – показательные выступления «Кросс – фит»

Площадка 12:

10:30 – 16:00 – прием нормативов ВФСК «ГТО».

Площадка 13:

10:30 – 16:00 – мастер-класс, показательные номера на мини-трамплине с зоной приземления.

Площадка 14:

11.00 – 16.00 – мастер-класс, показательные номера брейк-данс.

Площадка 15:

11.00 – 16.00 – мастер-класс и соревнования по шахматам.

Площадка 16:

11.00 – 16.00 – мастер-класс, показательные номера воздушной гимнастики.

Площадка 17:

11.00 – 16.00 – МАЛАЯ СЦЕНА флэшмобы, открытые тренировки и мастер-классы спортивных клубов и федераций.

Площадка 18:

11.00 – 16.00 – мастер-класс, показательные номера по всестилевому каратэ, айкидо и самбо (СК «Самбо-19»).

Площадка 19:

11.00 – 16.00 – мастер-класс, показательные номера по спортивной аэробике.

Площадка 20:

11.00 – 16.00 – мастер-класс, открытая тренировка по самбо (СК «Чемпион»).

Площадка 21:

11.00 – 16.00 – фотозона (СК «Дельфинчик»).

Площадка 22:

11.00 – 16.00 – мастер-класс, показательные номера Черлидинг.

Площадка 23:

11.00 – 16.00 – мастер-класс, показательные номера по акробатике.

Площадка 24:

11.00 – 16.00 – открытая тренировка на надувной акробатической дорожке.

Площадка 25:

11.00 – 16.00 – выставка и мастер класс федерации рыболовного спорта.

Просмотров: 40

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!