16+
 
USD
92.75
EUR
100.44
CNY
12.80
03 декабря 2023 10:27

Где в Хакасии отключат свет с 4 по 8 декабря?

Автор 1

Филиал Россети Сибирь в Хакасии сообщает о плановых отключениях электроэнергии по Хакасии с 4 по 8 декабря.

В зимнее время энергетики плановых работ НЕ ПРОВОДЯТ. Однако, круглогодично есть работы в связи с выполнением заявок по техприсоединению, заменой приборов учёта, изменениями схем подключения потребителей для повышения надежности электроснабжения потребителей. Также нужно устранить развивающиеся дефекты (например, заменить или поправить накренившуюся опору, отрегулировать провес провода) — при их обнаружении принимается решение о необходимых работах на энергообъектах.

График может меняться, например, из-за неблагоприятных погодных условий или проведением аварийно-восстановительных работ.

В круглосуточном режиме работает единый call-центр: 8 800 220 0 220.

г. Абакан

04.12.2023 с 10-00 до 18-00 ул. 41, ул. 42, ул. 43, ул. 44, ул. Рублева 1-19, ул. 20 13-25, ул. Отрадная 138-152, ул. Центральная 176-180, 235-237, ул. Отрадная 136-124, ул. Центральная 174-148, 233-209

04.12.2023 с 09-00 до 09-30 и с 17-00 до 17-30 дачное общество «Подсинее»: ул. Цветочная, ул.  Зеленая, ул. Фестивальная, ул. Молодежная, ул. Солнечная, ул. Весенняя, ул. Малиновая, ул. Вишневая, ул. Грушевая;

Массив «Надежда», массив «Нагорный», массив «Березка», массив «Урожайный», ул. Фруктовая, ул. Сосновая, ул. Утренняя, ул.  Цветочная, ул.  Садовая, ул.  Солнечная, ул.  Ромашковая, ул. Березовая ул.  Васильковая, ул. Вишневая;

массив «Сибиряк»: ул. Советская, ул. Терешковой, ул. Гагарина, ул. Ломоносова;

массив «Тархун»: ул. Тархун, массив «Жарки»: ул. Яблоневая, массив «Надежда», массив «Нагорный», массив «Ландыш», массив «Банк», ул. Солнечная, ул. Цветочная, ул. Садовая, ул.  Зеленая, ул. Фестивальная, ул. Молодежная, ул. Весенняя;

массив «Березка», массив «Энергетик»: ул. Васильковая, ул. Утренняя, ул. Вечерняя, ул. Березовая, ул. Ромашковая, массив «Надежда», массив «Ландыш», массив «Жарки»: ул. Зеленая, ул. Фестивальная, ул. Малиновая, ул. Ягодная, ул. Грушевая, ул. Розовая, ул. Яблоневая;

массив «Дачник», массив «Вишенка»: ул. Тюльпановая, массив «Ландыш»: ул. Ягодная, массив «Сибиряк»: ул. Вавилова, ул. Мичурина, ул. Титова, ул. Горная, массив «Банк»: ул. Верхняя,

массив «Нагорный»: ул. Цветочная, ул. Малиновая, ул. Гагарина, ул. Розовая, ул. Сиреневая, ул.  Энтузиастов, ул. Сиреневая, ул. Грушевая, ул. Терешковой, ул. Ломоносова, ул. Титова, ул.  Яблоневая, ул. Розовая, ул. Верхняя, ул. Сиреневая, ул. Энтузиастов, ул. Ветеранов ВОВ, ул. Победы, ул. Стартовая, ул. Славная, ул. Белоярская, ул. Агропромышленная, ул. Чапаева, ул.  Пархоменко, ул. Радужная, ул. Щорса, ул. Полевая, ул. Флажковая, ул. Победы, ул. Строительная, ул. Утренняя Заря, ул. Чайная Роза, ул. Изумрудная, ул. Красный Мак, ул. Ветеранов ВОВ, ул. Янтарная, ул. Стартовая, ул. Малиновый Звон, ул. Береговая, ул. Полевая        

04.12.2023 с 09-00 до 17-30 дачное общество «Подсинее»:ул.Береговая, ул. Первая 1-19, 6 – 32, ул. Вторая 36, ул. Лесная 37,39, ул. Майская, ул. Пограничная 4, 14, 9; ул. Островок 1 - 6, 28, 11 – 15; ул. Степная 40 - 60, 39 - 51         

Усть-Абаканский район

04.12.2023 с 10-00 до 18-00 с. Чапаево: пер. Октябрьский, ул. Кутузова, ул. Кирова 42-72, ул. Красноярская 44-60, 41-55, ул. Южная 31, 55;

с 09-00 до 17-30 с. Калинино: ул. Привольная, ул. Южная, ул. Родная, ул. Радужная

05.12.2023 и 07.12.2023 с 09-00 до 17-30 с. Калинино: ул. Клубничная 28, 26, 23, 22, 20, 18, 13, 10, 8, 7, 9а;

п. Расцвет: ул. Декабристов 5, 6, 8, 10, 3, 12, 14; ул. Лесная 8, 10, 14, 16, 22, 24, 26, 34, 9, 13, 15, 19, 36

07.12.2023 с 09-00 до 18-30 с.Зеленое: ул.Ежевичная, ул.Земляничная, ул.Брусничная, ул.Голубичная, ул.Облепиховая, ул.Новосёлов, ул.Почтовая, ул.Школьная, ул.Трудовая, ул.Сибирская, ул.Мелиораторов, ул.Песчаная, ул.Дальняя, ул.Железнодорожная, ул.Майская, ул.Сельская, ул.Энтузиастов, ул.Целинная, ул.им.Братьев Барахтаевых, ул.Широкая, ул.68, ул.Энергетиков

Алтайский район

05.12.2023 с 09-00 до 17-00 д. Кайбалы: ул. Кравченко 1-13, 4-14        

06.12.2023 с 10-00 до 16-30 с. Краснополье: ул. Строителей 17-49, 14-44       

06.12.2023 и 07.12.2023 с 03-00 до 07-00 а. Сартыков, а. Хызыл-Салда — полностью;

с. Аршаново: ул. Мира, ул. Килижеково,ул. Ленина, ул. Сунчугашева, ул. Победы, ул. Кангарова, ул. Геологическая, ул. Степная, ул. Ленина, ул. Конгарова, ул. Чертыгашева

г. Черногорск

04.12.2023 с 12:00 до 17:00 ул. Садовая 1-11 (нечетн), 14, 15, 17, 21, 23-62, 64, 66, 68; ул. Рабочая 50, 52-112, 114, 115, 118, 120, 122, 124-126, 128-130, 132; ул. Фрунзе 43-61 (нечетн), 65-87, 89-115 (нечетн), 119, 121-124, 126-144 (четн); ул. Енисейская 17, 25-31 (нечетн), 33-48, 50-86 (четн); ул. Линейная 2, 141-159 (нечетн), 245А; ул. Пионерская 16; ул. Новая 1, 3, 4, 5, 7, 9-13, 15-19, 21, 23, 24, 26; ул. Москалева 31, 33-56, 58, 60, 62; ул. Бограда 66, 68, 74, 84, 86; ул. Мира 1-8, 10-32 (четн); пер. 1-й Енисейский 3-11; пер. 2-й Енисейский 1, 3-11; пер. Рабочий 1, 3-8, 10-20, 22; пер. Революции 3А; ул. Щетинкина 3-14;

04.12.2023 с 13:00 до 17:00 п. 7-й Шахты 1-я линия, 01, 03, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22-38 (четн), 43, 45, 45а, 45б; п. 7-й Шахты 2-я линия, 02, 1-12, 14, 15, 16-38 (четн); ул. 2-я Горноспасательная 2, 2А, 2Б, 4, 6, 6А, 8, 8А, 10; ул. Москалева 41Б, ул. Садовая 24-40 (четн), 40А

05.12.2023 с 13:00 до 17:00 ул. Кооперативная 2-34 (четн), 1-23 (нечетн), ул. 40 лет Октября 49, 49А, 51А, 51В, 61; ул. Моховская 29-53 (нечетн), 30-48 (четн), ул. Советской Армии 101А, ул. Герцена 50;

с 9:00 до 17:00ул. Биджинская 20,22,25,27; ул. Журавлева 18-30 (четн); ул. Транспортная 21,22,23,24; ул. Гайдара 54А, 59, 61; ул. Гастелло 81; ул. Заводская 77, 82, 83, 85, 64А; ул. Кленовая 28; ул. Павлова 52; ул. Солнечная 19, 20, 26, 28; ул. Социалистическая 8; ул. Чапаева 10В,12В,14В,16В,18В,20В; ул.Чапаева 8А, 8Б-22Б, 16\1 - 28         

06.12.2023 с 13:00 до 17:00 ул. 1-я Горноспасательная 2-10(четн), 1-19(нечетн);ул. 2-я Горноспасательная 22-42(четн),1-25(нечетн); п. Шахты №3 6-37(нечетн), 6-42; ул. Глинки 16-18; ул.Бородина 14,16-20А,22; ул.Глазунова 18                ;

с 09:00 до 13:00ул. Мира, ул. Энергетиков (промзона)           

06.12.2023 с 09:00 до 17:00ул. Мира 21,40; ул. Ленина 77-113; пер.1-й Южный 16,18; пер. 2-й Южный 15,16,17,18; пер. 3-й Южный 15, 17; ул. Базарная 13А; ул. Бограда 43; ул. Москалева 1-29(нечет); ул. Орлова 13А,13А/1,15; ул. Пионерская 16; ул. Садовая 4-14(четн),15,16,16А,18,20,22; ул. Щетинкина 11; пер.1-й Южный 8-10,12,14; пер.2-й Южный 7-13,14А,14Б; ул. Енисейская 40,42,46,48; ул. Мира 4Б,4В,4Г,4Д; ул. Енисейская 36,38; ул. Мира 4А,9Д

07.12.2023 с 09:00 до 13:00 ул. 40 лет Октября 46; ул. Герцена 35, 36, 41, 42; ул. Краснотуранская 57 - 99, 57А, 91А, 99А; ул. Полевая 112 – 157;

с 13:00  до 17:00ул. Мира 15,15Г;          

с 09:00  до 17:00ул. Бограда 12,24; ул. Интернациональная 1-30,32; ул. Тельмана 1,2; ул. Мира 1,3,5,7; ул. Некрасова 2-19,21,23,24,25,27; ул. Р. Люксембург 1, 3; ул. Минусинская 1А;ул. Чкалова 28А; ул. Герцена 9; ул. Черногорская 82-106 (четн)    

08.12.2023 с 09:00 до 13:00 ул. Энергетиков 11, гаражи район ПКСО;

с 09:00  до 13:00ул. Г. Тихонова 02;      

с 13:00  до 17:00 ул. Культурная 70; ул. Культурная 83, ул. Отрадная 17, ул. Академическая 77;

с 09:00  до 17:00ул. Новая 1-23(нечетн),24,26; ул. Рабочая 88,93-99,101,103,105,109,111,115,118,120,122,124,126,128,130; ул. Садовая 62А,63; ул. Красных Партизан 76; ул. Пионерская 56-74(четн), 59, 59Д; ул. Франко 1-24, ул. Октябрьская 01,01а,1-37 (нечетн), 2-24(четн), пер. Чулымский 20-36(четн),17,19, 21; ул. Кирова 10-20; уличное освещение ул. Октябрьская;

с 09:00  до 12:00 ул.Саянская30-46(четн),47,48,49-77(нечетн); ул. Таежная44,46      

Аскизский район

04.12.2023 с 12:00 до 17:00 с. Бирикчуль: ул. Профсоюзная 1-7, ул. Абаканская 6-30, пер. Партизанский

05.12.2023 с 11:00 до 17:00 с. Бельтырское: ул. Пионерская 2-12 (четн), 1-11 (нечетн); ул. Аскизская 11-13, ул. Мира 1А, 1Б, 1В, 2А, 2Б, 2В,МТС

07.12.2023 с 09-00 до 17-00 а. Верхняя Тёя — полностью

08.12.2023 с 09-00 до 17-00        с. Усть-Чуль: ул. Тейская, ул. Луговая, пер. Советский, пер. Тейский, ул. Победы, ул. Советская, ул. Школьная, пер. Юбилейный

Бейский район

04.12.2023 с 09-00 до 17-00д. Калы: ул. Ленина 9-31 (нечетн)

05.12.2023 с 10-00 до 17-00 с. Новокурск — полностью

06.12.2023 с 10-00 до 17-00 с. Табат: ул. Ленина, ул. Октябрьская, ул. Молодежная, ул. Чебодаева, ул. Советская

07.12.2023 с 10-00 до 17-00        д. Новониколаевка: ул. Новая, ул. Зеленая, ул. Молодежная

08.12.2023 с 10-00 до 17-00 с. Бея: ул. Стасовой, пер. Речной

Боградский район

04.12.2023 с 09-00 до 17-00 д. Карасук: ул. Набережная 1-26; ул. Подгорная 1-25, РТПЦ, КФХ Бакарченко Ефим Николаевич;

д. Верх-Ерба: ул. Центральная 1-30; ул. Школьная 1-10А; ул. Вострецова 1-28; ул. Заречная 8; ПАО "Вымпел - Коммуникации";

с. Боград: ул. Юбилейная (скважина), 1-14; ул. Советская 1-18;

с. Знаменка: ул. Дзержинского 1-66, ул. Набережная 1-22, ул. Юбилейная 1-8, магазин

06.12.2023 с 09-00 до 17-00 с. Боград: ул. Советская 11-34, ул. Спортивная 1-10, ул. Совхозная 1-11

07.12.2023 с 09-00 до 17-00 с. Знаменка: ул. Дзержинского 102-134

08.12.2023 с 09-00 до 17-00 с. Знаменка: ул. Садовая 1-14, ул. 40 лет Победы 1-17, ул. Механизаторская 1-23 

Орджоникидзевский район

04.12.2023 с 10:00 до 17:00 с. Сарала, д. Агаскыр, д. Костино — полностью;

с 09:00 до 17:00 д. Кобяково: ул. Юбилейная 34-52, 27-41

с 12:00 до 17:00 д. Кобяково: ул. Юбилейная 2-32, 5-23; ул. Мира 3-23, 2-26, детсад, ФАП, почта, клуб

05.12.2023 с 10:00 до 17:00 д. Когунек — полностью

06.12.2023 и 07.12.2023 с 10:00 до 17:00 З/т «Сарат»

Ширинский район

14.12.2023 с 09-00 до 16-30с. Шира: ул.Комарова, ул. Цветочная       

15.12.2023 с 09-00 до 17-00с. Шира: ул.Гаражная, ул. Горная, ул. Ключевая 

Таштыпский район

05.12.2023 с 09-00 до 17-00 с. Таштып: ул. Советская 1 - 37, ул. Березовая;

с. Имек, д. Нижний Имек, д. Верхний Имек, д. Харой — полностью

06.12.2023 с 09-00 до 17-00 а. Политово, а. Иллиморово, а. Нижняя Тея — полностью

07.12.2023 с 09-00 до 17-00 а. Отты — полностью

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!