16+
 
USD
94.07
EUR
99.93
CNY
12.93
10 января 2024 08:32

Где в Хакасии отключат свет с 9 по 12 января?

Автор 1

Филиал Россети Сибирь в Хакасии предупреждает о плановых отключениях света с 9 по 12 января.

Работы проводятся в связи с выполнением заявок по техприсоединению, заменой приборов учёта, изменениями схем подключения потребителей для повышения надежности электроснабжения потребителей. Также нужно устранить развивающиеся дефекты (например, заменить или поправить накренившуюся опору, отрегулировать провес провода) — при их обнаружении принимается решение о необходимых работах на энергообъектах.График может меняться, например, из-за неблагоприятных погодных условий или проведением аварийно-восстановительных работ.

В круглосуточном режиме работает единый call-центр: 8 800 220 0 220

г. Черногорск

09.01.2024 9:00 до 17:00 ул. Московская, 1,2,3,4
13:00 - 17:00 ул. 1 Горноспасательная 1-11, 15, 17, 19; пос. Шахты № 3 д.01А, 1-7,10; Горноспасательная 3, 9А, 19А
9:00 до 13:00 п. 7 Шахты 1-я линия,01 ,03, 1, 3, 7, 9,11, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22,2 4-38(четн),43, 45, 45а, 45б; п. 7 Шахты 2-я линия, 1-5, 7-11, 12, 14-16, 18-38(четн)

10.01.2024 9:00 до 17:00 ул. 40 лет Октября 3,3А,8,10; Герцена 3; Ленина 105, 117, 119, 123-147(нечетн); Майская 40-72(четн)

11.01.2024 9:00 до 13:00 ул. Бограда 29, 31, 66, 68, 74; Москалева 34-60 (четн); Рабочая 53, ул. Москалева 31-53 (нечетн)ул. Садовая 24-40 (четн); Москалева 41Б
13:00 до 17:00 ул. Богданова, 18, 20, 22-59, 60-70; ул. Железнодорожная, 3-33(нечетн), 37-69; Баумана 25-35(нечетн), 36-63; Интернациональная 31,33,35,35А,36-42,44,46; Тельмана 23-31(нечетн),32-38,42А,61,63,63Б; Южная 37А; Промышленная 2-8(четн), 19-37(нечетн); Текстильщиков 8,12,22-34(четн); Шолохова 1-17; Народная 1-19; Знаменская 1-24; Широкая 4, 8, 10, 12 пр. Железнодорожный 01,1-25(нечетн), пер. Ташебинский 2-25, 27, 29, 31, 33; Декабристов 001, 01, 02, 03, 1-45, 47,4 9, 50-64(четн), 53; Локомотивная 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14; Сортировочная 02-07,09-019(нечетн), 1-28, 30, 32, 34; Станционная 01, 02, 1-19, 20, 22, 22А, 24, 24А, 26, 28-31, 33-73(нечетн), 73А, 36, 38, 44, 46, 46А, 58, 6, 8; Оросительная 3-52,53-65(нечетн), 54, 56, 58, 60, 64; Ташебинская 1-6, 9-12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19-67; Уйбатская 01, 04, 1-81, 83, 85, 87, 89; Вокзальная 1-7, 10-138; Абаканская 1-8, 10-39, 41, 94, 96, 98, 101-133, 135; Линейная 1, 3, 7-41(нечетн), 39А, 41, 49, 51, 53, 55, 59-79(нечетн), 81-123(нечетн),127, 133, 133А, 137, 139; Орлова 3-8; Рабочая 1, 2А, 3, 4, 6-22(четн); Степная 2-9, 11, 12, 15, 15А, 16, 18-80, 82, 83-141, 143, 145; Фрунзе 1-18,20,21,22-62(чет), 29, 29А, 29Б, 88-122(четн); Абаканская 41-89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 134, 136,138, 139, 141, 42,143, 145,147, 149, 151, 153; Бограда 5, 9, 23, 42, 42А, 46А, 56; промышленная зона ул. Энергетика, ул. Мира

12.01.2024 9:00 до 17:00 ул. Бограда 12,24; Интернациональная 1-30,32; Тельмана 1, 2
9:00 до 13:00 ул. Базарная 2А, 5, 10, 11, 13, 16, ул. Бограда 37, 43, ул. Москалева 1 - 32, ул. Орлова 9А - 15, 20, 14, ул. Пионерская 16, ул. Рабочая 5 - 53, ул. Садовая 4 - 22, ул. Фрунзе 19 - 27, ул. Щетинкина 3 - 14

Аскизский район

10.01.2024 11:00 до 17:00 с. Бельтырское ул. Северная, д. 5А--17, ул. Абаканская, д. 11-:-20, ул. Матросова, д. 9А-:-16, ул. Аскизская, д. 6-:-14 (четная)

11.01.2024 11:00 до 17:00 с. Бельтырское ул. Октябрьская, д. 37--43 (нечетная), ул. Автомобилистов, д. 1--9В

12.01.2024 11:00 до 17:00 с. Бельтырское ул. Лихачева (полностью), ул. Юбилейная, д.20А, 20Б, 20Г, 20Д

Боградский район

11.01.2024 09-0 до 17-00 с. Пушное ул. Гаражная 1-11; ул. Заречная 1-9; ул. Зеленая 1-77; ул. Молодежная 1-43; ул. Набережная 1-40; ул. Спортивная 1-8; ул. Шоссейная 1-6;Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Пушновская основная общеобразовательная школа"; Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 7 "Ручеек"; Публичное акционерное общество "Ростелеком"; Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Хакасия "Боградская районная больница"; Федеральное государственное унитарное предприятие "Почта России"; Федеральное государственное унитарное предприятие "Российская телевизионная и радиовещательная сеть"; Муниципальное казенное учреждение "ЖКХ Пушновское";

12.01.2024 09-0 до 17-00 с. Боград ул. Советская 111, 142; ул. Горная 9,11

Таштыпский район

12.01.2024 09-00 до 17-00 с. Таштып ул. Кирпичная № 5 по 35

Бейский район

10.01.2024 10-00 до 17-00 д. Дехановка

11.01.2024 10-00 до 17-00 с. Куйбышево, аал Чаптыков, аал Шалгинов

12.01.2024 10-00 до 17-00 с. Куйбышево ул. Октябрьская, Степная, Элеваторная

Усть-Абаканский район

10.01.2023 10-00 до 17-00 а. Трояков, Тутатчиков, Доможаков все
09-00 до 10-00 а. Райков все
09-00 до 17-30 а. Райков ул.30 лет Победы 12, ул. Совхозная 17-49, 4-20, 51-71, 35-41а, ул.50-летие Хакасии, пер. Больничный, ул.30 лет Победы 29-37, ул. Минская 94-116, 61а, 63 авб, 2-62, 1-19, 64-88, 21-47б, ул.30 лет Победы 1-25, 29а,16, ул. Ленина 1-25, 2-26, 
16-30 до 17-30 Райково все

11.01.2023 09-00 до 17-30 с. Калинино (СНТ "Тополек") ул. Клубничная
п. Расцвет (СНТ "Весна") ул. Декабристов, ул. Лесная

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!