16+
 
USD
94.07
EUR
99.93
CNY
12.93
14 января 2024 09:35

Где в Хакасии отключат свет с 15 по 19 января?

Автор 1

Филиал Россети Сибирь в Хакасии предупреждает о плановых отключениях света с 15 по 19 января. 

Работы проводятся в связи с выполнением заявок по техприсоединению, заменой приборов учёта, изменениями схем подключения потребителей для повышения надежности электроснабжения потребителей. Также нужно устранить развивающиеся дефекты (например, заменить или поправить накренившуюся опору, отрегулировать провес провода) — при их обнаружении принимается решение о необходимых работах на энергообъектах.

График может меняться, например, из-за неблагоприятных погодных условий или проведением аварийно-восстановительных работ.

В круглосуточном режиме работает единый call-центр: 8 800 220 0 220.

г. Черногорск

15.01.2024 9:00 до 13:00 ул. Рабочая 93-115(не четн.), 118-130 (четн), ул. Новая 1-23(не четн.), 16-26 (четн), ул. Садовая 62А, 63
16.01.2024 9:00 до 17:00 ул. Мира 21,40, ул. Ленина 77-113(нечетн)
18.01.2024 9:00 до 13:00 ул. Енисейская31-47(нечетн),66-86(четн); Чапаева 035А,20-30(четн); ГСО "Локомотив», ул. Линейная (207-249(нечетн);
18.01.2024 9:00 до 17:00 ул. Янкова 02А, 014, 016,018, 1-19, 21, 23, 25, 25А, 27, 29
19.01.2024 9:00 до 17:00 ул. Герцена, 36; ул. Краснотуранская, 57-99(нечетн); ул. Полевая, 142

Аскизский район

16.01.2024 11:00 до 17:00 с. Бельтырское ул. Щорса, д. 1--5
18.01.2024 11:00 до 17:00 с. Бельтырское ул. Аэродромная (полностью), ул. Октябрьская (четная), д. 60-82

Боградский район

16.01.2024 09-0 до 17-00 д Карасук ул. Набережная 1-26, Федеральное государственное унитарное предприятие "Российская телевизионная и радиовещательная сеть"
18.01.2024 09-00 до 17-00 с. Первомайское ул. Целинная 2-33, ул. Ленина 1-19, ул. Кирова 1-11, ул. Набережная 1-7, ул. Речная 4, объект РТПЦ, АЗС, АГЗС, Метеостанция, Хлебопекарня

Ширинский район

19.01.2024 10-00 до 16-00 с. Целинное ул. Степная
19.01.2024 10-00 до 16-00 с. Шира ул. Заречная, Строительная

Бейский район

18.01.2023 09-00 15-00 с. Изыхские Копи ул. Майская с 1-31, 24-52, ул. Ленина с 1-11, 2-6, пер. Клубный 9,16,18,27. ул.50 Лет Октября 2а,2Б. ул. Новая 1Б,2
12-00 17-00 с. Изыхские Копи ул. Майская с 4-22, ул. Шахтовая с 1-11, 4-6, пер. Клубный с 3-7, 2-14, ул. Октябрьская с 3-23, 2-20
19.01.2023 09-00 15-00 с. Новороссийское ул. Советская с 4-24, 1-27Таштыпский район
15.01.2024 09-00 до 17-00 с. Таштып ул. Кирпичная (нечетная сторона)
16.01.2024 09-00 до 17-00 с. Таштып ул. Кирпичная (нечетная сторона)
18.01.2024 09-00 до 17-00 д. В.Сиры ул. Мира
19.01.2024 09-00 до 17-00 д. В.Сиры ул. Мира

Усть-Абаканский район

16.01.2024 09-00 до 18-00 с. Калинино (СНТ "Тополек") ул. Клубничная
п. Расцвет (СНТ "Весна") ул. Декабристов, ул. Лесная
18.01.2024 с 09-00 до 18-00 с.Калинино-2 ул. Советская, ул. Коммунаров, ул.40 лет Победы
СНТ Пенсионеры Все
с. Калинино (СНТ "Тополек") ул. Клубничная
п. Расцвет (СНТ "Весна") ул. Декабристов, ул. Лесная
п. Расцвет (СНТ "Весна") ул. Рубиновая, ул. Бирюзовая, ул. Янтарная
с. Калинино ул. Рублева 66-84, ул. Енисейская 1-5,2-8, ул. Российская 21-37, 24-40, ул. Георгия Путинцева 8-16

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!