16+
 
USD
93.59
EUR
99.79
CNY
12.88
04 февраля 2024 09:11

Где в Хакасии отключат свет с 5 по 9 февраля?

Автор 1

Филиал Россети Сибирь в Хакасии предупреждает о плановых отключениях света в период с 5 по 9 февраля. 

Работы проводят в связи с выполнением заявок по техприсоединению, заменой приборов учёта, изменениями схем подключения потребителей для повышения надежности электроснабжения потребителей. Также нужно устранить развивающиеся дефекты (например, заменить или поправить накренившуюся опору, отрегулировать провес провода) — при их обнаружении принимается решение о необходимых работах на энергообъектах. График может меняться из-за неблагоприятных погодных условий или проведением аварийно-восстановительных работ.

В круглосуточном режиме работает единый call-центр: 8 800 220 0 220.

Абакан

07.02.2024 с 09-00 до 18-00 ул.6, ул.Солнечная 98-120,165-171, ул.Веденеева 66-88,47-59

09.02.2024 с 09-00 до 17-00 ул.Веденеева 6-26,1-17, ул. Вторая 3-11,2-10, ул. Первая 1-15,2-8

Усть-Абаканский район

05.02.2024 с 09-00 до 18-00 п.Расцвет: ул.Усть-Абаканская, ул.70 лет Победы 2-18,1-13, ул.Тепличная 1-21,2-20, ул.Сельская, ул.Достоевского 1-11,2-24, ул.Садовая 60,53, ул.Привольная, ул.Московская;

с 09-00 до 18-00 хутора в районе с. Вершино-Биджа

06.02.2024 с 09-00 до 18-00 с. Зеленое: ул. Клубничная, ул. Малиновая, ул. Смородиновая, ул. Абрикосовая, ул. Виноградная, ул. Грушевая, ул. Сливовая, ул. Гранатовая, ул. Брусничная, ул. Голубичная 1-55, 2-58, 72-74; ул. Облепиховая 1-61, 2-62, 65, 66-70; ул. Ежевичная, ул. Земляничная, ул. Почтовая 42-58, 43-57, 2-40, 1-41, 77-85, 82; ул. Школьная 44-58, 47-59, 2-42, 1-43,60-84,61-89; ул. Трудовая 46-58, 47-59, 2-44, 1-45, 68-88, 67-91; ул. Сибирская 47-77, 48-58, 2-46, 1-43, 72-88, 99-121; ул. Мелиораторов 27-41, 38-54, 2-36, 1-25, 98-106; ул. Песчаная 28-44, 19-31, 2-26, 1-17; ул. 68, ул. Широкая, ул. Чайковского, ул. Железнодорожная, ул. Майская, ул. Сельская 22-40, 21, 39, ул. Братьев Барахтаевых 3А, 11А, 21-33, 22-32, ул. Сельская 1-19, 2-20, ул. Энтузиастов, ул. Целинная, ул. Новоселов 2-40, 1-39, 66-72, 42-58, 41, 55, 83;ул.Энергетиков, ул. Шестьдесят восьмая 15-21, 16-22, ул.Урожайная 21, ул. Шестьдесят седьмая 9-19, 14-22, ул. 66, ул.65.ул.64, ул.42, ул. Шестьдесят вторая 2-12, ул. Шестьдесят первая 1-13, ул. Тридцать четвертая 1-9, 2-12;

с 09-00 до 17-30 с.Калинино: ул.Арбатская, ул.Георгия Путинцева, ул.Российская, ул.Авиаторов, ул.Адмиральская;

с 09-00 до 17-00д.Бейка, д.Ах-Хол – полностью;

07.02.2024 с 09-00 до 18-00 п. Тепличный: ул. Мира, ул. Новая, ул. Ореховая, ул. Западная, ул. Весенняя 3, ул. Мичурина, ул. Российская 55, 57, ул.Пионерская,ул.Камская, ул.Пушкина

08.02.2024 с 09-00 до 18-00 с.Калинино: ул.1-я Строительная, ул.2-я Строительная, ул.3-я Строительная;

с 09-00 до 18-00 хутора в районе с. Вершино-Биджа

09.02.2024 с 09-00 до 18-00 п.Расцвет: ул.Щорса, ул.Тихая, ул.А.И.Куприна 9-15, ул.Фестивальная 2;

п.Ташеба: ул.Районная

г. Черногорск

05.02.2024 с 09:00 до 17:00 ул. Янкова 02А, 014, 016, 018, 1-17, 19, 21, 23, 25, 25А, 27, 29-1;

с 09:00 до 13:00 ул. Ленина 48А, 54, 56-2, 58-2, 60, 62, 66, 68; ул. Советская 65, 67, 69; ул. Мира 38

06.02.2024 с 09:00 до 13:00 пер. Клубный 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 14; ул. Советская 52

07.02.2024 с 09:00 до 13:00 пер. Боградский 5; ул. Окулова 1-11, 13, 15, 17, 19; ул. Сибирская 2, 4, 7, 9, 11, 12, 14, 15-27 (нечетн); ул. Советская 58; ул. Чкалова 28, 30, 33А, 35, 41, 43, 43А;

с 09:00 до 17:00 ул. Линейная 171А (скважина)

08.02.2024 с 09:00 до 17:00 ул. Калинина 9, 11, 13, 15, 17; ул. Юбилейная 20,22; ул. Энтузиастов 1-36, 38, 40, 42, 44; ул. Некрасова 1; ул. Розы Люксембург 7, 9, 11

09.02.2024 с 09:00 до 13:00 ул. Линейная 10Л (магазин);  

с 13:00 до 17:00 пер. Западный 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11-15, 17-30, 33-51 (нечетн), ул. Горная 1-10, 12, 13, 14, 17-53, 55; ул. Маяковского 03, 4А, 6; ул. Украинская 4-24 (четн), 27, 28, 30-35, 37; ул. Яковлева 1-8, 10-30, 32, 33, 35-67 (нечетн) ;

с 09:00 до 17:00 ул. Ачинская 12, 17, 19-25, 27, 27А, 29, 31; ул. Путевая 01, 2, 16-19, 21-35 (нечет), 54, 56; ул. Товарная 47; ул. Хлебозаводская 1-3, 14, 18А, 20-46 (четн) 

Аскизский район

06.02.2024 с 10:00 до 17:00 с. Аскиз: ул. 65 Лет победы, ул. Мелиоративная;

 с 11:00 до 17:00 с. Бельтирское: ул. Стадионная, ул. Ломоносова, пер. 2-й Стадионный

07.02.2024 с 11:00 до 17:00 с. Бельтирское: ул. Ленина 1-36, ул. Стадионная 10-19, ул. Степная 10-14, ул. Мира 2Б

08.02.2024 с 10:00 до 17:00 с. Бельтирское: школа, Бельтирский с/с, спортзал школы, ул. Советская 1-7, пер. 1 Северный, ул. Октябрьская 18-24, ул. Пионерская 22, 30, 32, 34, 36

09.02.2024 с 11:00 до 17:00 с. Бельтирское: ул. Пионерская 14-24, 13-29, ул. Октябрьская 17-25, 25Д, ул. Горького 22-26, ул. Абаканская 22-26, 15-21, ул. Матросова 15, 18

Ширинский район

06.02.2024 с 10-00 до 10-30 и с 16-00 до 16-30 с. Целинное: ул. 50лет ВЛКСМ, ул. Белевская, ул. Гагарина, ул. Заречная, ул. Молодежная, ул. Ленина, ул. Озерная, ул. Осетинская, ул. Северная, ул. Советская, ул. Степная, ул. Строительная, ул. Титова, ул. Целинная;

с 10-30 до 16-30 с. Целинное: ул. Гагарина, ул. Заречная, ул. Ленина, ул. Озерная, ул. Советская, ул. Степная, ул. Строительная, ул. Титова

08.02.2024 с 09-30 до 16-00 с. Борец: ул. Титова; п. Жемчужный: СНТ «Санаторное»» 

Таштыпский район

05.02.2024 с 09-00 до 17-00 а. Илиморов: ул.Чахсы-хоныхс18 по 87

06.02.2024 с 09-00 до 17-00 а. Илиморов: ул.Чахсы-хоныхс1 по 33

07.02.2024 и 09.02.2024 с 09-00 до 17-00 а. Политов: ул.КарлаМаркса с 14 по 57

08.02.2024 с 09-00 до 17-00 а. Политов: ул. Карла Маркса с 1 по 15

Бейский район

05.02.2024 с 10-00 до 17-00 с. Новокурск: ул. Чапаева

06.02.2024 и 08.02.2024 с 10-00 до 17-00 д. Усть-Киндирла, д. Уты, д. Усть-Табат – полностью;

с. Бея: ул. Горького с 87 по 118, ул. Кравченко с 73 по 110

07.02.2024 с 10-00 до 17-00 д. Буденовка, д. Малый Монок – полностью;

с. Табат: ул. Ленина с 1 по 103

09.02.2024 с 10-00 до 17-00 д. Дехановка, д. Красный Катамор;

с. Кирба: ул. Строителей с 2 по 8, ул. Октябрьская с 13 по 23, ул. Пролетарская с 15 по 17, ул. Мелиораторов, ул. Лесная

Алтайский район

05.02.2024 с 09-00 до 16-00с. Белый Яр: ул. Баумана 83-114

г. Саяногорск

05.02.2023 с 09-00 до 17-00 ул. Крылова, ул. Озерная, ул. Шевченко

07.02.2023 и 09.02.2023 с 09-00 до 17-00 п. Майна: ул. Административная площадь, ул. Соколовкого, ул. Рабовича 6, 14б, ул. Калинина 18, ул. Гагарина 1в

Орджоникидзевский район

05.02.2024 с 10:00 до 17:00 п. Копьево: ул. Чкалова 69-75, ул. Энергетиков д. 1-7, ул. Красноярская д. 15-32, ул. Киселева д. 2-33;

с. Сарала: ул. Центральная д. 261-273, ул. Янгулова д.1-41, 2-38, ул. Леспромхозная д. 1-36, ул. Зеленая 21-33, 14-22

06.02.2024 с 10:00 до 17:00 с. Сарала, д. Костино — полностью

07.02.2024 с 10:00 до 17:00 с. Копьево: ул. Новая 1, ул. Совхозная д. 1-9, 18, почта, ул. Механизаторов 6-26, 1-9, 24; ул. Набережная 7А, 11-19, школа, пекарня

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!