16+
 
USD
88.21
EUR
94.83
CNY
12.04
05 мая 2024 09:20

Где в Хакасии отключат свет с 6 по 8 мая?

Автор 1

Филиал Россети Сибирь в Хакасии предупреждает о плановых отключениях света в период с 6 по 8 мая. 

Работы проводят в связи с выполнением заявок по техприсоединению, заменой приборов учёта, изменениями схем подключения потребителей для повышения надежности электроснабжения потребителей. Также нужно устранить развивающиеся дефекты (например, заменить или поправить накренившуюся опору, отрегулировать провес провода) — при их обнаружении принимается решение о необходимых работах на энергообъектах. График может меняться из-за неблагоприятных погодных условий или проведением аварийно-восстановительных работ.

В круглосуточном режиме работает единый call-центр: 8 800 220 0 220.

Абакан

07.05.2024 с 09-00 до 16-30Дачи Самохвал: ул. Буденного, ул. Одиннадцатая, ул. Оранжевая, ул. Луговая, ул. Липовая, пер. Западный, ул. Горная, ул. Ягодная, ул. Березовая, ул. Зеленая, пер. Зеленый, ул. Центральная, ул. Вторая, ул. Первая, ул. Волшебная, ул. Медовая, ул. Двенадцатая, ул. Придорожная, ул. Песочная, ул. Золотая Осень, ул. Двадцать первая, ул. Двадцатая, ул. Липовая, ул. Ромашковая, ул. Южная, ул. Десятая, ул. Цветочная, ул. Сосновая, ул. Шестая, ул. Ромашковая, ул. Незабудок, ул. Горная, ул. Жарковая;

Нижняя Согра: ул. Нижняя, ул. Верхняя, ул. Буденного 118А              

07.05.2024 с 09-00 до 17-00Дачи Самохвал: ул. Незабудок, ул. Солнечная горка, ул. Дружная, ул. Золотая осень, ул. Цветочная поляна, ул. Садовая, ул. Солнечная, ул. Фруктовая, ул. Овражная;

с 09-00 до 17-00 ул. Цветочная 67, 69; ул. Фруктовая 52, 86, 108, 83; ул. Ягодная 45, 47

Черногорск

06.05.2024 с 09:00 до 17:00 ул. Алтайская 25, Октябрьская 26, 26А, 28А, 30, 32; ул. Павлова 26, 28; ул. Калинина 19, 19б, 19а; ул. Пушкина 7, 38

07.05.2024 с 01:00 до 02:00 ул. Баумана 1-24,26,28,30,32,34,48А,50А,54А,56; ул. Богданова 1-17,19,21; ул. Бограда 02,2,6,6А,12,24,30; ул. Вербная 156; ул. Дорожная 9,13; ул. Железнодорожная 1,2,4-36 (четн); ул. Интернациональная 1-30,32,43,43-66; ул. Лесная 01-07,010-014,16,1-59,61-64,66,68,70А,70Б; ул. Малиновая 135,137,141,214,224,218,246; ул. Озерная 8,20; ул. Пригородная 1-73; ул. Саянская 01,01А,03,05,05А,1-19(нечетн), 20-40,42,44-51, 53-77(нечетн); ул. Солнечная 94,100,104,106,108,110,118,120,123,128,129,143; ул. Таежная 02-012,015,017,1-48,50-70,72,74; ул. Тельмана 1-10,12-24,26,28,30,37-60,62,64,65; ул. Удачная 1В,2,12,16,18,19,22,28,30,49; ул. Урожайная 3; ул. Южная 1-69;

с 09:00 до 17:00 пер.Высотный, 02,1-7,9-17,19-33(нечетн), пер.Западный, 1-3,5,6,8,9,11-22,24-30,33-51(нечетн); ул.40 лет Победы, 02,025,1-48,51-81(нечетн),83-118; ул.Белинского, 1-128,130,132,134; ул.Биджинская, 02,02а,02б,04,06,1-38,40,42,44,46; ул.Бограда, 136-168(четн); ул.Бородинская, 01-48; ул.Горная, 1-55; ул.Журавлева, 02,2-12,14-30(четн); ул.Индустриальная, 32,33,34,37,40,42-45,47а,49-52,54,57-59,61,62; ул.Инициативная, 3-62; ул.Кольцова, 36; ул.Комсомольская, 01-020,1-48,50-103,105; ул.Лермонтова, 3-6,9,10,15,16,18,21,22,27,28,33,34,43,44; ул.М.Горького, 35-48,50,51,54,57; ул.Маяковского, 03,05,07,010,1,3-10,15,16,21,22,27,28,33,34; ул.Островского, 3-17,19; ул.Полевая, 3-59,61,63,65; ул.Рудничная, 02,1-41; ул.Сиреневая, 1,3,5,7-11,13,15,15б,17; ул.Сов.Армии, 01-03,1-54,58-106(четн); ул.Спортивная, 41,47-63(нечетн); ул.Транспортная, 01а,02,02а,03,04,05,1-59,61; ул.Трудовая, 01-018,1-38,40,42; ул.Украинская, 01,1-28,30-37; ул.Фестивальная, 36,37,39,42,45,47-60,62-65,67-70,74,76,77,82; ул.Холмистая, 34,43,44,46,48А,49,53,55,64; ул.Чернышевского, 01-010,012,013,014,1-65,67; ул.Чернышова, 53; ул.Шевченко, 4-8,10,11,16,17,22,23,28,29,34; ул.Яковлева, 1-30,32,33-67(нечетн)       

08.05.2024 с 09:00 до 17:00 пер. Революции 3-8, 10, 11; ул. Красных Партизан 43-49, 49а, 51, 52, 54, 54а, 56; ул. Пионерская 2-18 (четн), 19-26, 29, 31, 33, 35; ул. Садовая 13, 19; ул. Чкалова 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 15; ул. Щетинкина 15, 17, 17А, 18; пр. Космонавтов, 46,46Б,46В,46Е; ул.Инициативная, 115; ул.Сов.Армии 103,105А,107,109,111,148,150,152,154,156; ул.Металлистов 2,9-11,15-24,26; ул.Советская 02-020(четн);      

с 09:00 до 18:00ул. Ленина 10,10Б,16,34Б,21-43 (нечетн); ул. Советская 15,17,17А,19              

Усть-Абаканский район

06.05.2024 с 09-00 до 10-00 и сс 17-00 до 18-00 с. Калинино: ул.Ленина 2-44,1-49, 44а-46, 51, 77-81, 53-69,50-84, 48, 58А-58Е, 83, 86-96;ул.Школьная 1-49,2-54, 56-60,59-69; ул.Степная 1-37,2-42, 39-91, 44-100; ул.Зеленая 15-19, 100А, 88Д;ул.Трактовая 1-7,2-18,9-21, 42-70, 21-49; ул.Студенческая 2-28, 22-40, 1-29 ул.Новая, ул.Цветочная 1-5,2-6, ул.Светлая 1-31,2-34, ул.Дивная 1-23, 2-24; ул.Просторная 8-14, ул.Андрея Вознесенского 27-43, 58-68; ул.Благодатная 25-43, 57-69,50-58; ул.Живописная 2-14, ул. Белых Облаков 51а-57, ул.Сиреневый Бульвар, ул.Урожайная 2-24;

с 09-00 до 17-00СНТ «Ландыш» - полностью;

с 09-00 до 18-00 п. Ташеба: ул.Центральная площадь 117-125, 110-116, ул.Солнечная грань, ул.Трудовая 5-7,10, ул.Юбилейная 7-13,6, ул.Восточная

07.05.2024 с 09-00 до 17-00 а. Шурышев: ул.Зеленая;

а. Райков: ул.Новая 5-43, ул.Ленина 67-83а, 68-100, 1-25,2-26;ул.Минская 65-91, ул.Новая 2-12,1-3, ул.Ленина 26-66, 83-87, ул.Минская 21-47б, 2-62, 1-19, 47-63, 94-116, 64-88, 61а,63авб, ул.Ленина 77а, ул.Совхозная 1-15,2, 17-49,4-20, 51-71,35-41а; пер.Больничный, ул.30 лет Победы 29-37, 1-25,29а,16, 12; ул.50-летие Хакасии, пер.Колхозный, ул.Средняя, ул.Трудовая, ул.Уйбатская, ул.Береговая;

а. Байнов: ул.Береговая 5-11, 19-35, ул.Средняя, ул.Степная;

а. Сапогов: ул.Ивана Серебрякова 1-21, ул.Ореховая 1-5, 2-4, ул.Ивана Серебрякова 108-110,103-107;

07.05.2024 с 01-00 до 02-00 п. Тепличный: ул.Строительная 3-5,6, ул.Спортивная 11-27,12,20, 9,10; ул.Полевая 23,1-19, 2-10; ул.Строительная 18-32,13-27,ул.Зеленая 1-3, 4-18, 1А-1Д,2-4, ул.Парковая, ул.65 лет Победы 2-12, 1-13, ул.В.Л.Винокурова, ул.Южная, ул.Совхозная, ул.Вишневая 2-18,1-15, 20-34, 15В-23,ул.Иванова, ул.Октябрьская, ул.Садовая, ул.Гончарова, ул.Магеги, ул.Ленина 2-40,1-51, ул.Луговая 2-4, ул.Пионерская,ул.Камская, ул.Пушкина, ул.Черногорская, ул.Молодежная 2-26, 1-41, 28-46, ул. Луговая 6-12, 1-5;

с. Зеленое: ул.Тополиная 1-23,2,32, 25-41, 34-46, ул.Рабочая, ул.Верхняя Мичурина 25-39, ул.Полевая, ул.Юности, ул.Олимпийская 2-28, ул.им.Н.П.Лузанова 1-23, 2,6,20, 22-36,25-39; ул.Российская 1-17,2-12, 14-28, 19-33;ул.2-я 1-9, ул.3-я 1-17, 2-12, ул.5-я 2-28, ул.4-я 1-15, 2-20, ул.26-я, ул.Радужная 19, ул.21, ул.Олимпийская 30-44, ул.Тихая 13,8, ул.Парковая, ул. 1-я, ул. 2-я 11-25,2-16, ул. 3-я 21-27,18-26, ул. 4-я 29-37,22-32, ул. 5-я 30-44;

07.05.2024 с 09-00 до 18-00 п. Тепличный: ул.1-ая Красноармейская,ул.2-ая Красноармейская, ул.Сибирская 19-33, 2,4,17; ул.Солнечная 76-102,47-71, ул.1-я Новаторная, ул.1-я Новаторов, ул.2-я Новаторов, ул.Колхозная, ул.Есенина 30-50, 17-45, 9-19,20, ул. Енисейская 28-48,41-43, ул.Вишневая 49,51, ул.Ключинская, ул.Инзиюльская, ул.Ленина 42-56,55А, ул.Российская, ул.3-я Радужная, ул.Солнечная 15-37,20-50, ул.Механизаторов 47-59,46-56, ул.Цветочная 38-48, ул.Весенняя 3, 33-43, 17-23, ул.1-я Радужная, ул.2-я Радужная, ул.Песочная 2-20,1-25, ул.Механизаторов 1-45,2-44, ул.Солнечная 2-18,7-13, ул.Цветочная 1-51,2-36, ул.Мира, ул.Новая, ул.Ореховая, ул.Западная, ул.Мичурина, ул.Российская 55,57, ул.С.А.Есенина 57, 31А;ул.1-я Целинная 8-10, 2А-6А, ул.Сибирская 35-45, ул.1-я Новаторная 25-35,24-34, ул.2-я Целинная 1-5,2-8, ул.2-я Новаторная 23, ул.Ореховая, ул.Западная;

с. Зеленое: ул.Новая, ул.Луговая ул.Кленовая,ул.Персиковая, ул.Яблоневая, ул.Вишневая, ул.Клубничная, ул.Малиновая, ул.Смородиновая, ул.Абрикосовая,ул.Виноградная  ул.Грушевая, ул.Сливовая, ул.Гранатовая, ул.Советская, ул.Братьев Барахтаевых 1-13,2-14 ул.Ежевичная, ул.Земляничная, ул.Брусничная, ул.Голубичная 1-55,2-58, 72-74, ул.Облепиховая 1-61,2-62, 65,66-70, ул.Новоселов 83, 66-72, 42-58,41,55, ул.Почтовая 77-85,82, ул.Школьная 60-84,61-89, ул.Трудовая 68-88,67-91, ул.Сибирская 72-88,99-121, ул.Мелиораторов 98-106, ул.Почтовая 42-58,43-57, ул.Школьная 2-42,1-43,44-58,47-59, ул.Трудовая 2-44,1-45, 46-58,47-59, ул.Сибирская 47-77,48-58, ул.Мелиораторов 27-41,38-54, ул.Песчаная 28-44,19-31, ул.Железнодорожная, ул.Майская, ул.Сельская 22-40,21,39, ул.Братьев Барахтаевых21-33,22-32,3А, 11А, ул.Сельская 1-19,2-20, ул.Энтузиастов, ул.Целинная, ул.Новоселов 2-40,1-39, ул.Почтовая 2-40,1-41ул.Сибирская 2-46,1-43, ул.Мелиораторов 2-36,1-25, ул.Песчаная 2-26,1-17 ул.Широкая, ул.Чайковского, ул.Вербная, ул.Грушевая, ул.Дорожная, ул.68 15-21,16-22; ул.67 9-21,10-20; ул.66 21,22; ул.65 22; ул.64 19; ул.42 2-8; ул.35 57-65; ул.34 62-72, 45-53; ул.36 46-68; ул.37 71-73; ул.38 34-36; ул.52 23-43; ул.53 2-36, 1-35; ул. 55 24-34, 23-31; ул.62 2-14; ул.61 1-11; ул.34 2-14,1-9; ул. 35 2-40,1-41; ул.36 2-38, 1-41; ул.37 12-34, 11-49; ул.34 52-44; ул.56 33-43, 34-44; ул.60 9-29, 2-26; ул.61 26-36; ул.56 67-71; ул.Энергетиков; ул.62 44-50; ул.68

08.05.2024 с 09-00 до 18-00хутора возле а. Чарков – все;

СНТ «Тополек»: ул.Вишневая, ул.Клубничная, ул.Рябиновая, ул.Яблочная, ул.Сосновая;

СНТ «Весна»: ул.Рубиновая, ул.Бирюзовая, ул.Янтарная, ул.Декабристов, ул.Лесная;

с. Калинино: ул.Калинина, пер.Новый, ул.Бульварная, ул.Новая Рига, ул.Вишневый Сад, ул.Взлётная, ул.Светлая 33-65,36-64, ул.Дивная 25-63, 26-64, ул.Тверская, ул.Радужная, ул.Родная, ул.Южная, ул.Привольная, ул.Народная, ул.Благодатная 60-72,71-79, 2-48, 1-23, ул.Просторная 7-11, ул.Андрея Вознесенского 76-82, 26-56, ул.Живописная 9-11, ул.Гостевая, ул.Белых Облаков 2-16, 71-75, ул.Саянская 31-45,34-40,10, ул.Российская, ул.Авиаторов, ул.Адмиральская, ул.Генерала Тихонова, ул.Арбатская, ул.Георгия Путинцева, ул.Целинная, ул.Ореховая, ул.Рублева 63,65, ул.Целинная, ул.Березовая Роща, ул.Таежная, ул.Планетная, ул.Преображенская 1а,3,10,27, 6,29,18,5,7,28,41,42; ул.Магистральная 15,20, ул.Рублева 25-39, 5-11, 41-49, ул.Планетная, ул.Жемчужная 27, 21-33,32, ул.Лазурная, ул.Ботаническая 20, ул.Янтарная 1-5, 2-12,15, ул.Лунная, ул.Сибирская, ул.Магистральная 10-12,25, ул.Тихий Стан, ул.Третьяковская, ул.Славянская, ул.Звездная 9,14, , ул.Ботаническая 5-17,4-16, ул.Звёздная 12,27, ул.Янтарная 4-16, ул.Ясная, ул.Весенняя, ул.Загородная, ул.2-я Садовая, ул.Лесная, ул.1-я Строительная, ул.2-я Строительная, ул.3-я Строительная, ул.Абрикосовая, ул.Яблочная

Орджоникидзевский район

06.05.2024 с 10:00 до 17:00 с. Копьёво: ул. Советская 1-10;
с 06:00 до 07:00 с. Подвинск, п. Главстан, с. Орджоникидзевское, с. Приисковое, с. Копьёво, с. Кагаево, с. Малый Сютик, с. Большой Сютик — полностью;

06.05.2024 с 05:00 до 06:00 и 08.05.2024 с 19:00 до 19:30 на 5мин п. Копьёво: ул. Полевая 1-7 (нечётн); ул. Мира 1, 3, 7, 4, 6, 8; ул. Полевая 2-8 (чётн); ул. Луговая 1, 5, 2, 4, 6; ул. Чкалова 38А, 40, 42, 44; ул. Ровенского 11-25 (нечётн); 2-26 (чётн), 3;  ул. Евдокименко 2-10 (чёт), 1-11 (нечёт); ул. Зелёная 83, 85, 86; ул. Степная д.58-86 (чётн), 59-81 (нечёт); ул. Мелиораторов 6-26 (чёт), 13-35 (нечёт), с/х химия, КФХ Вагнер, Нарсуд, ул. Залинейная1-5; с. Копьёво, д. Большой Сютик, д. Малый Сютик, д. Кагаево

07.05.2024 с 10:00 до 17:00с. Орджоникидзевское: ул.Подгорная (полностью), ул.Горка (полностью), РТПЦ, ул.Рудничная (полностью), ул.Советская 165-175, 99-125

08.05.2024 с 10:00 до 17:00п. Копьёво: ул.Вокзальная 72-84, 73-89, маг. «Парковый»;

с 18:00 до 19:00 с. Подвинск, п. Главстан, с.Орджоникидзевское , с.Приисковое — полностью

Боградский район

06.05.2024 с 09-00 до 11-00 с. Красный Камень, ИП – глава КФХ Апрелков Василий Леонтьевич, ООО «Т2 Мобайл», ПАО «МегаФон», ул. Луговая 1-14, ул. Торговая 1-29, Трудовая 1-23, АЗС, РТПЦ

07.05.2024 с 04-00 до 06-00 и с 16-00 до 17-00 с. Пушное: ИП-Глава КФХ Колосов Александр Константинович;

д. Цветногорск: ул. Октябрьская 1; ул. Ключевая 12,50,66; ул. Разведочная 16, 31; ул. Карасукская 1А, 2; ул. Первомайская 4,5; ул. Пушкина 6; ул. Шахтовая 3;

с. Пушное: ЖКХ Пушновское, ул. Гаражная 1-11; ул. Заречная 1-9; ул. Зеленая 1-77; ул. Молодежная 1-43; ул. Набережная 1-40; ул. Спортивная 1-8; ул. Шоссейная 1-6; Пушновская основная общеобразовательная школа; Детский сад № 7 "Ручеек"; Ростелеком; Боградская районная больница; Почта России; Российская телевизионная и радиовещательная сеть; 

07.05.2024 с 04-00 до 06-00, с 16-00 до 17-00и 08.05.2024 с 09-00 до 10-00д. Карасук: ул. Набережная 1-26; ул. Подгорная 1-25, РТПЦ, ИП – Глава КФХ Бакарченко Ефим Николаевич;

п. Верхняя Ерба: ул. Центральная 1-30; ул. Школьная 1-10А; ул. Вострецова 1-28; ул. Заречная 8; ПАО "Вымпел - Коммуникации"

Ширинский район

06.05.2024 с 08-00 до 18-00с. Черное озеро: ул.Гаражная, ул. Зеленая, пер.Магазинный, пер.Рабочий, ул.Гаражная, ул. Горная, ул. Новая, ул. Озерная, ул. Октябрьская, ул. Первомайская, ул. Пионерская, ул. Рабочая, ул. Раздольная, ул. Советская, ул. Центральная;          

д. Белый Балахчин: ул.Набережная, ул. Новая, ул. Хакасская, ул. Школьная;

д. Чебаки: ул.Нижняя, ул. Центральная, ул.Шипилинская;

п. Гайдаровск: ул.Больничная, ул. Гайдара, ул. Заречная, ул. Набережная, ул. Нагорная, ул. Половинка, ул. Сплавная, ул. Целинная, ул. Центральная;

д. Кирово: ул.Зеленая, Складская Верхняя, ул. Центральная;

д. Талкин Ключ: ул.Верхняя, ул. Нижняя, ул. Центральная

Бейский район

06.05.2024 с 10-00 до 17-00 с. Бондарево: ул. 50 лет Октября, ул. Будникова, ул. Советская;

д. Новониколаевка: ул. Новая, ул. Зеленая, ул. Молодежная

07.05.2024 с 10-00 до 17-00 с. Бондарево: ул. Октябрьская;

д. Новониколаевка: ул. Зеленая с 1 по 42;

с. Бея: ул. Юбилейная, ул. Луговая, ул. Дорожная

08.05.2024 с 10-00 до 17-00 с. Бея: ул. П. Партизан, ул. Восточная, ул. Ленина, ул. Саяногорская, ул. Школьная, пер. Речной, ул. Картавцева, ул. Октябрьская;

с. Табат: КФХ Баузер

Аскизский район

06.05.2024 с 09:30 до 17:00 с. Аскиз: ул. Садовая (полностью), ул. Горького 17, 19, 21, 23

07.05.2024 с 09:30 до 17:00 с. Аскиз: ул. Дружбы 13 - 25 (нечетн), ул. Итыгина (полностью), маг. "Дружба", "Любава"

08.05.2024 с 09:30 до 17:00 с. Аскиз: ул. Калинина 4 - 24 (четн), 1 - 19 (нечетн)

Алтайский район

06.05.2024 с 09-00 до 16-30 д. Герасимовка — полностью       

07.05.2024 с 09-00 до 16-30 с. Подсинее: ул. Трактовая, ул. Минусинская;

с 09-00 до 17-00 с. Подсинее: ул. Саянская, ул. Мира, ул. Дорожная, ул. Зеленая, ул. Советская, ул. Садовая, ул. Чехова, ул. Достоевского, ул. Строителей, ул. Северная, ул. Архипенко, ул. Экскаваторная, ул. Набережная, ул. Саянская, ул. Подсинская, ул. Федулова, ул. Островского, ул. Российская, пер. Весенний, ул. Мира          

08.05.2024 с 09-00 до 16-30с. Кирово: ул. Кирова 14-27, 1-15

Таштыпский район

06.05.2024 с 09-00 до 17-00 с.Таштып: ул.Абазинская, ул. Кедровая, ул. Абаканская, ул. Трудовая, ул. Казацкая, ул. Солнечная, ул. 60 лет Победы, ул. Олимпийская, ул.Лесная:

д.Бутрахты, д.Чиланы, д. Карагай, а. Печень, д. Печегол — полностью

07.05.2024 с 09-00 до 17-00 д.Малая Сея — полностью;

с.Арбаты: ул.Молодежная, ул.Аэродромная

08.05.2024 с 09-00 до 17-00 с. Нижние Сиры: ул.Советская с1 по 35

Саяногорск

04.05.2024 с 00-00 до 02-00 пос. Усадьба – полностью

07.05.2024 с 09-00 до 17-00п.Майна: ул.Административная площадь, ул.Соколовского, ул.Рабовича 6, 14б, ул. Калинина 18, ул.Гагарина 1в,ул. Горная, ул. Репина

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!