16+
 
USD
88.02
EUR
96.04
CNY
12.03
18 июня 2024 08:55

Где в Хакасии отключат свет с 18 по 21 июня?

Автор 1

Филиал Россети Сибирь в Хакасии предупреждает о плановых отключениях света в период с 18 по 21 июня. 

Работы проводят в связи с выполнением заявок по техприсоединению, заменой приборов учёта, изменениями схем подключения потребителей для повышения надежности электроснабжения потребителей. Также нужно устранить развивающиеся дефекты (например, заменить или поправить накренившуюся опору, отрегулировать провес провода) — при их обнаружении принимается решение о необходимых работах на энергообъектах. График может меняться из-за неблагоприятных погодных условий или проведением аварийно-восстановительных работ.

В круглосуточном режиме работает единый call-центр: 8 800 220 0 220.

г. Абакан

18.06.2024
08-00 до 18-00 ул. Кирова 214а, ул. Крылова 130кб, ул. Крылова 132Б
09-00 до 09-30 ул. Складская 19к2, ул. Кирова 257, ул. Кирова 264;
СНТ Пенсионеры ул. Песочная 17а,19а,46, 15а,56, 1-7,70-76,70-75, ул. Садовая 1-17,2-26, ул. Дачная 1, 2А-10А
08-00 до 17-00 ул. Калинина 02/2-08, 01/1-07, ул. Тургенева 26-38, ул. Чайковского 02Б-06/1, Целинная 2Б/2-04, Целинная 06/2-02а

20.06.2024
09-00 до 18-00 ДМ Изумруд ул.Заречная (нечет), ул.Вишневая 3-5
09-00 до 18-00 ДМ Мечта ул.Яблоневая, ул.Грушевая, ул.Смородиновая
09-00 до 18-00 ДМ Индустриальный ул.Лесная, ул.Садовая, ул.Урожайная, ул.Гвоздичная, ул.Васильковая, ул.Рябиновая

Усть-Абаканский район

18.06.2024
09-00 до 18-00 СНТ Сибиряк ул. Цветочная, ул. Малиновая, ул.4-я, ул. Вишеневая, ул. Земляничная, ул. Сливовая, ул. Абрикосовая, ул.5
06-00 до 18-00 п. Расцвет ул. Степная, ул. Радостная, ул. Южная, ул. Славянская
09-00 до 18-00 хутора вблизи а. Чарков

20.06.2024
с 08-00 до 17-00 д. Камызяк, д. Камышовая
с 09-00 до 18-00 п. Расцвет ул.Степная, ул.Радостная, ул.Южная, ул.Славянская
с 09-00 до 18-00 Подхоз ул.Шоссейная 1-21,2-24, ул.Центральная 25-33
с 13-00 до 17-00 с. В.-Биджа ул.30 лет Победы 3-53,12, ул.Горная, ул.Герасимова 4-24,1, 3-17, 26-38, ул.Зеленая, ул.Майская, ул.Новая 3-7, ул.Колхозная, ул.Советская 1,2, 3-23,4-28, 30-48,25-51, 50-86, 55-89ул.Николаева, ул.М. Цукановой 1-21, 2-22, ул.Заречная, ул.Юбилейная, ул.Болотная, ул.30 лет Победы 22-28,55-77, 83-107, 34-60, ул.Школьная 1-21,2-22, 25-51, 24-50, ул.Молодежная 1-5, ул.Полевая 1а,7а, 1-5.

21.06.2024
08-00 до 08-30; с 17-30 до 18-00 п. им. Ильича
09-00 до 18-00 а. Доможаков, а. Трояков, а. Тутатчиков
09-00 до 18-00 Подхоз ул.Шоссейная 1-21,2-24, ул.Центральная 25-33
09-00 до 10-00; 17-00 до 18-00 с. Калинино ул.Степная 1-37, 2-42, 39-91, 44-100,ул.Ленина 77-81, 83, ул.Зеленая 15-19, 69-107, 70-116, 100А,88Д, ул.Живописная 2-14, ул.Белых Облаков 51а-57, ул.Андрея Вознесенского 58-68, 27-43, ул.Благодатная 57-69,50-58, 25-43, ул.Ленина 86-96, 48, 58А-58Е, ул.Трактовая 9-21, 22-40, ул.Студенческая 2-28, ул.Трактовая 1-7,2-18, ул.Студенческая 1-29, ул.Новая, ул.Просторная 8-14, ул.Урожайная 2-24, ул.Сиреневый Бульвар, ул.Светлая 1-31,2-34, ул.Дивная 1-23,2-24, ул.Цветочная 1-5,2-6.
09-00 до 18-00 с. Калинино ул. Ленина 44а-46,51 ул.Ленина 2-44,1-49, ул.Школьная 1-49,2-54, ул.Зеленая 1-63,2-68, ул.Ленина 63-75,

г. Черногорск

18.06.2024
9:00-17:00 ул. Ачинская, 12,17,19-25,27,27А,29,31; ул.Путевая, 01,2,16-19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 33А,35,54,56; ул.Товарная, 47; ул.Хлебозаводская, 1, 2, 2а, 3, 14, 18а, 20, 22, 22а, 24, 26, 32, 34,38,40,42,44,46, ул. 1-я Шахтерская 37, 39, 41, 42, 42А, 46, 48; ул. 2-я Шахтерская 27, 28,28А,30,31,33А,37,39,40,41,42,46,49,50,51, 51А, 52А; ул. Ленина 06, 08, 010, 012, 014, 4А; ул. Советская 01,021(нечетн),1-11,13

20.06.2024 9:00-17:00ул. Квартальная 26-54(четн), Кирова 88-100(четн), 102-115, 117-131(нечетн), ул. Квартальная 25-53(нечетн), ул. Калинина 25; ул. Советская 94,96 21.06.2024 9:00-13:00 пр. Космонавтов 27,29,31,31А; ул. Советская 82Б,84,86,88

21.06.2024 9:00-17:00 ул. Индустриальная 32, 33, 34, 37, 40, 42, 43, 44, 45, 47А, 49, 50, 51, 52, 54, 62; ул. Холмистая 34,43,44,46,48А,49,53,55

г. Саяногорск

20.06.2024 09-00 до 17-00 ул.Курганная, Линейная, Звездная, Подгорная, Новогодняя, Литейная, Светлая, Бейская, Оросительная, Заводская, Западная, Звездная, Подгорная.
21.06.2024 09-00 до 17-00 с. Очуры ул. Советская д.202-д.232 четные, д.165-д.183 нечетные; ул.Пионерская д.1-д.10; ул.Колодкина д.1-д.22; ул. Чкалова д.132-д.158 четные; ул. Новая д.1-д.29 нечетные; ул. Набережная д.69-д.169.

Боградский район

18.06.2024 09-00 до 17-00
с. Первомайское ул. Целинная 2-33, ул. Ленина 1-19, ул.Кирова 1-11, ул. Набережная 1-7, ул. Речная 4, объект РТПЦ, АЗС, АГЗС, Метеостанция, Хлебопекарня
д. Б.Булукул Ширинская 3-20Н; ул Новожилова 1-9А; ул Новая 2А
с. Заречное ул. Центральная 1-34; Школа, Водозабор; ул. Степная 1-27; ФАП.
с. Борозда ул. Целинная 1-33, ул. Ленина 1-35; ул. Гарная 2-11; ФАП; Водозабор; ИП Насруллаев Гайратджан Джунайдуллаевич; ПАО "Вымпел - Коммуникации" ; КФХ Лалетин А.И.; ИП Кокшаров А.П.
с. Первомайское ул. Зеленая 1-22; ул. Строительная 2-23, ул. Механизаторская 2-23; ул. Новая 2-22; Больница; ул. Зеленая 2а,2б; ул. Потылицина 1-32; Школа ул.Мира1-34, ул.Советская1-18
с. Сарагаш ул.Кооперативная 1-8; ул.Октябрьская 1-31; Водокачка, "Федеральное управление автомобильных дорог "Енисей," ООО "Инко", КФХ ЕршовА. В., ИП Андриановский А.А., ПАО "МегаФон", ул.Новая 1-22, ул.Советская 1-54, ул. Механизаторов 1-30, ул.Гагарина 1-19, ул.Ленина 1-36, РТПЦ
д. Базандаиха ул Зеленая 1-8; ул Новая 1-7; ул Центральная 1-28; ул Черемушки 2-5
д. Кр.Камень КФХ Апрелков Василий Леонтьевич ООО "Т2 Мобайл", ПАО "МегаФон, ул. Луговая 1-14, ул. Торговая 1-29, Трудовая 1-23, АЗС.РТПЦ
с. Сов.Хакасияул Бограда 15-31; ул Степная 1-26; ул Урожайная 8-12.

20.06.2024 09-00 до 17-00
с. Знаменка ул. Строительная, Садовая, 40 лет Победы, Заречная, Степная, Нагорная, Юбилейная-вся улица полностью, ул. Набережная 23-79; ул. Дзержинского 71-133, 102-130, Отделение связи, Больница, ОПС, Пекарня, Водозабор
с. Б.Ерба ул. 45 лет Победы 1-7, ул. Зеленая 1-16, ул. Линейная 1-32, ул. Молодежная 1-17, ул. Октябрьская 2-13,44-57, ул. Подгорная 13,19, ул. Понамарева 1-8, ПАО "Ростелеком", ул. Совхозная 4-28, ул. Трактовая 13-19, ФАП

21.06.2024 09-00 до 17-00 с. Боград ул. Садовая 3, пер. Южный 1-2

Аскизский район

18.06.2024
с 08-00 до 20-00 с. Полтаков, с.Усть-Таштып, с.Сартак, с.Перевозное
с 09:00 до 18:00 хутора: Архиповский лог, Сырский лог, В-Сырский, Целина, Миндибеков, Сыры, ЖД ст.Камышта
с 10:00 до 17:00 с. Бельтырское ул. Базарная

19.06.2024 с 09:00 до 18:00 хутора: Архиповский лог, Сырский лог, В-Сырский, Целина, Миндибеков, Сыры, ЖД ст.Камышта

20.06.2024
с 08-00 до 20-00 с. Полтаков, д. Усь-Таштып, а. Перевозное
с 10:00 до 17:00 с. Бельтырское ул. Базарная

21.06.2024 с 10:00 до 17:00 с. Бельтырское ул. Герцена д.1 -д.39 (нечетн.), ул. Крупская д.13-д.34 (четн.)

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!