16+
 
USD
58.10
EUR
56.48
CNY
81.53
10 июля 2022 09:42

Где в Хакасии отключат свет с 11 по 17 июля?

Где в Хакасии отключат свет с 11 по 17 июля? Фото abakan.ru

Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. Обращаем внимание, что в плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.

Энергетики напоминают, что все потребители, дома и объекты которых обеспечивает электроэнергией крупнейшая сетевая компания региона, могут подключить СМС-рассылку об отключениях. СМС приходит заблаговременно и содержит информацию о дате и времени проведения плановых отключений.

Заявления можно оформить через интернет-приемную на сайте Россети Сибирь в Хакасии https://rosseti-sib.ru/reception/ или направив на электронный адрес филиала Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Специалисты подключат потребителя в день поступления обращения.

Саяногорск

с.Новоенисейка 11.07.2022 09-00 до 17-00 - полностью
с.Новомихайловка 11.07.2022 09-00 до 17-00 - ул Верхняя д.1-д.20, д.22, д.24, д.26, д.28
д.Монастырка 12.07.2022 09-00 до 17-00 - полностью
г.Саяногорск 14.07.2022 09-00 до 17-00 - СНТ "Большой Карак"
п.Майна 14.07.2022 09-00 до 17-00 - ул.Береговая д.1а,3а,5а,9а-17; ул.Ключевая д.1-д.49
г.Саяногорск 15.07.2022 09-00 до 17-00 - ул.Курганная, Линейная,Звездная, Подгорная, Новогодняя, Литейная, Светлая, Бейская, Оросительная, Заводская, Западная, Звездная, Подгорная, Полевая, Тупиковая, Тенистая, Лунная. СНТ Лиственка, Березовая роща, Янтарный ключ, Пасечный ключ, Геотехник, Локомотив, Строитель, Ветеран.

Бейский район

Бея 11.07.2022 10-00 до 17-00 - пер.Речной с 1 по 7
Бондарево 11.07.2022 10-00 до 17-00 - ул.Лебедева
Бондарево 12.07.2022 10-00 до 17-00 - ул.Лебедева
Дмитриевка 12.07.2022 10-00 до 16-00 - населенный пункт
Новокурск 14.07.2022 11-00 до 17-00 – Новокурск

Орджоникидзевский район

с.Сарала 11.07.2022 10:00-17:00 - ул. Центральная д. 146-172, ул. Партизанская д. 1-39, ул. Набережная 3-23
с.Сарала 12.07.2022 08:00-18:00 - ул. Центральная д. 146-17, ул. Партизанская д. 1-39, ул. Набережная 3-23
с.Сарала 14.07.2022 10:00-17:00 - ул. Центральная д. 146-172, ул. Партизанская д. 1-39, ул. Набережная 3-23
с.Сарала 15.07.2022 9:00-17:00 - ул. Центральная д. 275-301, д.208-248
с.Сарала 15.07.2022 08:00-18:00 - ул. Центральная д. 261-273, ул. Янгулова д.1-42, ул. Леспромхозная д. 1-36, ул. Зеленая 21-33, 14-22

Ширинский район

с. Верхний Туим 11.07.2022 09-00 - 18-00 - ул.Центральная
с.Черное Озеро 14.07.2022 09-00 - 18-00 - ул.Горная, Советская, Центральная, Больничная, Пионерская, Октябрьская, Первомайская, Новая, Озерная, пер.Рабочий
с.Черное Озеро 14.07.2022 09-00 - 18-00 - ул.Гаражная, Зеленая
с. Шира 14.07.2022 09-00 - 17-00 - пер.Элеваторный, ул.Вокзальная, Дорожная, Элеваторная,
аал Малый Кобежиков 14.07.2022 09-00 - 17-00 - ул.Степная, Таежная
аал Марчелгаш 14.07.2022 09-00 - 17-00 - ул. Молодежная, Таежная,
аал Топанов 14.07.2022 09-00 - 17-00 - ул.Гаражная, Лесная, Молодежная, Новая, Рабочая, Школьная
аал Трошкин 14.07.2022 09-00 - 17-00 - полностью
с. Целинное 15.07.2022 13-00 - 17-00 ул.50лет ВЛКСМ, Белевская, Гагарина, Заречная, Молодежная, Озерная, Осетинская, Северная, Советская, Степная, Строительная, Титова, Целинная
с. Шира 15.07.2022 09-00 -17-00 - пер.Элеваторный, ул.Вокзальная, Дорожная, Элеваторная,
аал Малый Кобежиков 15.07.2022 09-00 -17-00 - ул.Степная, Таежная
аал Марчелгаш 15.07.2022 09-00 -17-00 - ул. Молодежная, Таежная,
аал Топанов 15.07.2022 09-00 -17-00 - ул.Гаражная, Лесная, Молодежная, Новая, Рабочая, Школьная
аал Трошкино 15.07.2022 09-00 -17-00 – полностью

Аскизский район

Сафроново, ч.Чазой, х.Татыг-Хыр, х.Центральный 11, 12, 14, 15.07.2022 с 09-00 до 17-00 - полностью
Усть-База,Н-База, В-База, Бейка 11 и 12.07.2022 с 09-00 до 17-00 - полностью
п.Вершина Теи 14.07.2022 с 10-00 до 17-00 - ул.Щетинкина, Набережная, Советская, Лесная, Космонавтов, Спорткомплекс.
с.Пуланколь 14.07.2022 с 10-00 до 17-00 - полностью
с.Абрамово, с.Сафроново, ч.Чазой, х.Татыг-Хыр, х.Центральный 15.07.2022 с 09-00 до 17-00 – полностью

Боградский район

с. Боград 12.07.22 09-00 - 17-00 - пер Коммунальный 1-14, пер Промышленный 1-15, пер Южный 1-3, ул. 50 лет Октября 1-38, ул. Березовая 2-10, ул. Боградская 37-74, ул. Восточная 13-19, ул. Гагарина 1-16, ул. Дачная 2-16, ул. Колхозная 39, ул. Лесная 4-6, ул. Молодежная 1-12, ул. Набережная 1-9, ул. Новая 3, ул. Партизанская 133-180, ул. Потылицына 1-36, ул. Рабочая 1-19, ул. Садовая 2-24, ул. Сибирякова 61-83, ул. Советская 21-114, ул. Солнечная 2-13, ул. Степная 1-9, ул. Транспортная 1-24, ул. Центральная 1-23
с.Боград 14.07.22 09-00 - 17-00 - пер Заводской 1-11; ул. Колхозная 41-47
д. Белелик 14.07.22 09-00-17-00 - ул Горная 1-21; ул Центральная 1-33.
д. Давыдково 14.07.21 09-00 - 17-00 - ул Набережная 1-6; ул Горная 1-8.
с.Боград 14.07. 22 09-00 - 17-00 - ул Боградская 1-38, ул Колхозная 1-37, ул Рабочая 21-47, ул Советская 1-36, ул Совхозная 1-13, ул Спортивная 1-23, ул Транспортная 2, ул Центральная 4,13,15,17, ул Юбилейная 1-24
с. Большая Ерба 15.07. 22 09-00 - 17-00 - ул. Зеленая 13-24, ул. Пономарева 1

Черногорск

11.07.2022 9:00-17:00 - ул.Бограда (71,118), ул.Журавлева (13,15,17,19,22), ул.Кошурникова, (1,3,5,5А,7,7А,9,19,23), ул.М.Горького (18,21), ул.Песочная (2,4,6), ул.Свободная (1-5,7,8,10), ул.Стофато (1-12,14,16,20,22-24), ул.Яковлева (34,42,44,46А,48,52,54,56,58,69-81(нечетн)
11.07.2022 9:00-17:00 - ул. Весенняя 57-69 (нечетн), 70; ул. Красноярский тракт 27; ул. Нагорная 48-80 (четн), 115-157 (нечетн); Перспективная 54; Сиреневая 47-88; Чернышова 26-81.
11.07.2022 9:00-17:00 - ул. Стахановская 91-137, 92-124, ул.20 лет Хакасии, 96,100-130 (четн),132-141; ул.Стахановская, 91-118,120
11.07.2022 9:00-17:00 - ул. Титова 16-35, ул. Перспективная 52
11.07.2022 10:00-12:00 - ул.Линейная, 14,26,28,40,42,44,46,52,58,60,62,265,267,269,273а,275,277,279, ул. Г.Тихонова, ул. Энергетиков (пром.зона)
11.07.2022 13:00 - 15:00 - ул. Мира, ул. Энергетиков (промзона)
12.07.2022 9:00 - 17:00 - ул.Черногорская 42-58, ул. Чкалова 50, ул. Мира 46, 48, ул. Майская 3-19, 2-38, ул. Ленина 115-1, 115-2
12.07.2022 9:00 - 17:00 - пер.Западный 1 - 45, ул. Яковлева 1 - 67, Горная 2 - 51, Украинская 01 - 36, Рудничная 1 - 40, 40 лет Победы 02 - 117, Чернышевского 01 - 67, М.Горького 31 - 54, Лермонтова 10 - 34, Маяковского 01 - 34, Белинского 01 - 132, Комсомольская 02 - 85, Бородинская 01 - 48, Шевченко 4 - 29, Бограда 132 - 168, Полевая 3 - 65, Инициативная 3 - 62, Журавлева 3 - 30, Биджинская 1 - 46, Транспортная 01 - 56, Сов.Армии 02 - 106, Трудовая 01 - 40, Островского 3 - 19, Спортивная 41 - 63, Фестивальная 36 - 77, Индустриальная 33 - 63, Холмистая 30 - 60, пер.Высотный 1 - 31, Сиреневая 1 - 17.
14.07.2022 9:00 - 17:00 - ул. М.Горького, 2,2А
14.07.2022 9:00 - 17:00 - ул. Фрунзе 1-6,8,9,10-41,42-62(четн),88-122(четн); ул.Степная 1-145; ул.Абаканская 1-153; ул.Вокзальная 1-138; ул.Ташебинская 1-67; пер.Ташебинский 2-25,27-33(нечетн); ул.Уйбатская 1-89; ул.Железнодорожная 1-69; пер.Железнодорожный 1,11-25 (нечетн); ул.Станционная1-73; ул.Декабристов 1-64; ул.Сортировочная 1-34; ул.Локомотивная 2-14; ул.Баумана 1-63; ул.Богданова 1-70; ул.Интернациональная 1-66; ул.Бограда 2,5,6,9,12,23,24,29-31,42,56; ул.Таежная 1-74; ул.Лесная 1-70; ул.Пригородная 1-73; ул.Саянская 1-17(нечетн),19-49,51-77(нечтен); ул.Тельмана 1-66; ул.Оросительная 1-65; ул.Промышленная 2,4,6,8,19-37(нечетн); ул.Текстильщиков 8,12,22-34(четн); ул.Южная 1-69; СНТ "Разрез Черногорский" 218; ул.Вербная 156; ул.Вишневая 55,108,114,118,154; ул.Дорожная 0; ул.Знаменская 1-23; ул.Линейная 3-139 (нечетн); ул.Малиновая 135,137,141,214,224; ул.Народная 1-19; ул.Озерная 8,20; ул.Орлова 3-8; ул.Рабочая 1-4,6-22(четн); ул.Солнечная 94-110(четн),128,129,143; ул.Удачная 1,2,12,16,18,19,22,28,30,49; ул.Урожайная 3; ул.Широкая 4,8,10; ул.Шолохова 1-17
15.07.2022 9:00 - 17:00 - ул. Октябрьская (1,3-27,31-37(нечетн), 62, 69, 79, 80, 83, 87, 89, 91, 94, 96, 97,98,99,100,102,101,107, 108, 110-115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 128, 130, 134,139,141,144,144А,147,148,150), ул.Павлова (19А), пер.Кирова (1,3-9), ул.20 лет Хакасии (1-79,83-128,130,132-137,139-141,125), ул.Гоголя (1-133,135А,137А,164-180(четн)), ул.Стахановская (1,7-133,135,137) Безымянная, ул.Квартальная (1-54), ул.Сорская (1-8,10,17,20,22), ул.Республиканская (3-17(нечетн),21А,23А,25А,29А,31,33,37,50-68), ул.Лазо (1-8,10,12,14,16-38,42,44-53), ул.Франко (1-24), пер.Чулымский (1-8,10,12,14,16-21,22,24,26,28,32,36), ул.Кирова (1-21,23,44-51,53,55-57,62,64,69,69А,71,73-123,125-137(нечетн)), микрорайон Угольщиков,микрорайон ВГСЧ, микрорайон Глинопорошка
15.07.2022 9:00 - 17:00 - п.7-й Шахты 1-я линия, 01,03,1,2,3,5,6,7,9,11,14,15,17,18,20,21,22-28(четн),43,45,45а,45б; п.7-й Шахты 2-я линия, 02,1-12,14,15,16-38(четн); ул.2-я Горноспасательная, 2б,6,6а,8,8а,10
15.07.2022 9:00 - 17:00 - пер. Железнодорожный 01 - 25 (нечетн), пер. Ташебинский 2 - 33, ул.Станционная 02 - 18(четн).

Усть-Абаканский район

с. Красноозерное, Солнечное 11.07.2022 с 01-00 до 02-00 - ВСЕ.
г. Абакан 11.07.2022 с 13-00 до 17-00 - ул. Тувинская.
с.В-Биджа 11.07.2022 с 09-00 до 17-00 - ул. Горная, 30 лет победы, Зеленая, Герасимова, Майская, Советская, Новая, Марии Цукановой, Николаева, Юбилейная, Заречная, Колхозная.
ДНТ "ЭДЕМ" 11.07.2022 с 09-00 до 18-00 - ул. Березовая, Сиреневая, Тепличная, Сосновая, Поселковая, Клубничная.
с Ковыльное, аал Мохов 12.07.2022 с 09-00 до 17-00 - аал Мохов: ул. Школьная, Молодежная, Садовая, Чапаева; с. Ковыльное: ул. Школьная, Зеленая.
г. Абакан 12.07.2022 с 09-00 до 17-00 - ул. Кадышева, Мартьянова, Российская.
с.В-Биджа 12.07.2022 с 09-00 до 17-00 - ул. Горная, 30 лет победы, Зеленая, Герасимова, Майская, Советская, Новая, Марии Цукановой, Николаева, Юбилейная, Заречная, Колхозная.
г. Абакан 14.07.2022 с 09-00 до 17-00 - ул. Кадышева, Мартьянова, Российская.
с.В-Биджа 14.07.2022 с 09-00 до 17-00 - ул. Горная, 30 лет победы, Зеленая, Герасимова, Майская, Советская, Новая, Марии Цукановой, Николаева, Юбилейная, Заречная, Колхозная.
аал Мохов, СНТ "Прибой", дачи Мохова, СНТ "Сибиряк" 15.07.2022 с 09-00 до 17-00 - аал Мохов: ул. Садовая, Абрикосовая, Земляничная, Вишневая. СНТ "Прибой": ул. Цветочная, Второя, Четвертая, Ягодная, Клубничная, Фруктовая,Рябиновая, Яблоневая, Малиновая, 4-я. Дачи Мохова: ул.1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 16-я, Центральная. СНТ "Сибиряк": ул. Центральная. 10-я, 1-я. 1-я Береговая,
с.В-Биджа 15.07.2022 с 09-00 до 17-00 - ул. Горная, 30 лет победы, Зеленая, Герасимова, Майская, Советская, Новая, Марии Цукановой, Николаева, Юбилейная, Заречная, Колхозная.

Просмотров: 35

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!