16+
 
USD
94.09
EUR
100.53
CNY
12.98

Среда, 23 ноября 2022

Выбор редакции

Свидетельства преступлений украинских нацистов на Донбассе

Пятница, 2 сентября 2022 - Пятница, 30 декабря 2022

В экспозиции представлено 17 планшетов с фотографиями жителей Луганска и Донецка, пострадавших от действий Вооруженных Сил Украины и украинских националистических батальонов.

Материалы выставки – фотографии, свидетельства, вещественные доказательства. Они получены в рамках работы общественного трибунала по Украине.

«Моменты вдохновения»: персональная выставка фотографа Юрия Амосова

Пятница, 14 октября 2022 - Воскресенье, 27 ноября 2022

В экспозиции «Моменты вдохновения» фотохудожник представляет 75 творческих работ. Юрий Петрович условно разделил свои произведения на три тематические группы: «Природа Хакасии», «Люди Хакасии», «Природа Сибири». Комплекс «Люди Хакасии» включает в себя фотографии событийных мероприятий республики, фотопортреты известных людей. «Природа Сибири» представляет пейзажи не только Хакасии, но и Красноярского края и Алтая.

Отблески Света

Пятница, 28 октября 2022 - Воскресенье, 27 ноября 2022

Новый выставочный проект Елены Соколовой. Известная абаканская художница вновь порадует почитателей своего таланта результатами своих необычных творческих экспериментов.

Экспозиция, включающая в себя роспись по ткани, рисунки, интерьерные гербарии, композиции из сухих трав и осенних листьев, наполнена мягким светом и прозрачным осенним воздухом. Особую лиричную атмосферу выставки, в котором царствует воздушная стихия, поддерживают рассредоточенные подвесные конструкции из сухих веток, трав, цветов и ягод.

Волшебники

Четверг, 10 ноября 2022 - Среда, 23 ноября 2022

13-летний московский школьник Артем обнаруживает таинственный коробок спичек, которые, как выясняется, способны исполнять любые желания. Достаточно сломать спичку. Артем дает волю своей безудержной фантазии и решает все свои проблемы. Вскоре он знакомится с загадочной Девочкой-волшебницей, которая и подбросила ему коробок. Вместе они парят в усеянном звездами небе, спускаются на морское дно, путешествуют по мирам фантазий и воспоминаний… Однако у всего есть своя цена.

Звезды мне укажут путь

Четверг, 10 ноября 2022 - Среда, 23 ноября 2022

Александрина живёт вместе с мамой в маленьком провинциальном городке и мечтает стать музыкантом, как и ее папа — Гена, который давно не живет с семьёй: трудности семейной жизни отпугнули его и он «сбежал», чтобы посвятить себя музыке, но успех прошёл мимо него, как и семейное счастье. Гена в одиночестве скитается по прибрежным городкам, играет на гитаре и поёт на улицах, торгуя кофе на своём фудтраке. Александрину приглашают на прослушивание в Московскую музыкальную Академию. Для этого ей необходимо попасть из своего прибрежного городка в столицу. Неожиданно Гена предлагает свою помощь — у него есть свои причины срочно уехать из города…

Сверхъестественное. Знаки

Четверг, 10 ноября 2022 - Среда, 23 ноября 2022

Когда соседи Джон и Леви становятся свидетелями сверхъестественных событий в своем многоквартирном доме в Лос-Анджелесе, они понимают, что документирование паранормальных явлений может принести немного славы и богатства в их потраченные впустую жизни.

Не дыши: Начало

Четверг, 10 ноября 2022 - Среда, 23 ноября 2022

Слепой старик не всегда был таким: однажды на пороге его дома в лесной глуши оказывается вызывающий подозрение незнакомец. Так начинается противостояние, которое приведет к непредсказуемым и кошмарным последствиям.

По-мужски

Четверг, 10 ноября 2022 - Среда, 23 ноября 2022

35-летний Глеб — образец успешного мужчины: красавица-жена, собственный бизнес, новый загородный дом-мечта. Однако после того как он не находит в себе смелость разобраться по-мужски с пьяным соседом, ударившим жену, его идеальная жизнь круто меняется.

Портрет семьи

Среда, 16 ноября 2022 - Воскресенье, 15 января 2023

Уникальный художественный проект «Портрет семьи» предоставлен Ириной Гершман – автором проекта и директором галереи «АйнАrta» (г. Красноярск).

Выставка познакомит с творчеством выдающегося графика и живописца XX века Меера Аксельрода. В экспозиции более тридцати подлинных живописных и графических работ 30–60-х годов. Это автопортреты, портреты жены, дочери, внука, жанровые сцены из жизни семьи, известной и художественными, и литературными произведениями. Три поколения Аксельродов уже без малого век вносят вклад в развитие нашей культуры.

1000 дешевых зажигалок

Четверг, 17 ноября 2022 - Среда, 30 ноября 2022

Семнадцатилетний Артём — невидимка в семье и бунтарь в техникуме. У него есть лучший друг, Костя, и все провокации и выходки они совершают вместе. Когда руководство техникума составляет неофициальный список опасных подростков — «взрывников», Костя, по чистой случайности, попадает на первое место, которое делает его популярным среди других студентов. Костя упивается интересом к себе — и предает друга, убедив одногруппников, что он, Костя, главный и единственный вдохновитель всех их выходок. Тогда Артём решает доказать, кто здесь на самом деле «взрывник номер один». Но на его пути неожиданно появляется девушка, Кира, которая способна повлиять на его опасный замысел.

Календарь Афиши

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
... и 8 и больше событий.