16+
 
USD
87.30
EUR
95.46
CNY
11.91
13 ноября 2023 16:55

В Абакане отключат отопление

Автор
В Абакане отключат отопление Фото: pxhere.com

Это связано с ремонтом. В СГК объяснили: нестабильные температуры в октябре-ноябре, из-за которых температуру теплоносителя приходится постоянно корректировать, и первые серьёзные холода в этом отопительном сезоне выявили дефект задвижки на трубопроводе на магистральной тепловой сети по улице Крылова. Специалисты СГК приняли решение устранить дефект до наступления настоящих зимних морозов, поэтому 14 ноября с 09:00 до 15:00 будет приостановлено теплоснабжение нескольких десятков домов в центральной части Абакана.

Работать будут 4 бригады, управляющие компании должны будут проверить состояние внутридомовых систем отопления сразу по окончании ремонта.

14 ноября в Абакане прогнозируется потепление до +2 градусов, поэтому дома не успеют потерять набранное тепло. Детские сады, которые входят в зону временного отключения теплоснабжения, будут работать в штатном режиме. В школе № 25 уроки и перемены сократят, поэтому ребятишки после первой и второй смен вернутся домой раньше, сообщает информотдел администрации Абакана. 

Список адресов, которые попадают под отключение: 

 13.01.2022

Тепловодоснабжение

Дата: 14.11.2023

Время: с 09-00 до 15-00

Что отключают: будет произведено текущее отключение отопления и ГВС от ТК-8а до ТК К-1

Причина отключения: для проведения ремонтных работ

Адреса:

ул. Крылова, 43, 45, 47а, 49, 53, 55ж, 63, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 75, 77, 77а, 79, 81, 83(д/с), 85

ул. Щетинкина, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 59, 61, 63, 65, 67(д/с), 69, 71, 73, 75

ул. Колхозная, 34, 45, 56

ул. Кирова, 99б, 101, 103, 105, 105к2, 107, 107к1, 112, 114, 118, 120, 120к1, 12к2

ул. Карла Маркса, 40(бани), 42, 44, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67

ул. Чехова, 52, 52а, 54, 56, 76, 76а, 93, 95к1, 95к2, 116, 122, 122а, 124, 126, 128, 135,

ул. Ярыгина, 17, 17 К2, 21, 34, 41, 43(д/с), 45, 47, 56, 58, 60, 62

ул. Тельмана, 72, 74, 83, 84, 87, 89(д/с), 91, 92, 92а, 92к, 92с, 93(школа№25), 94, 94а, 96, 96а, 98а, 98б, 159

ул. Трудовая, 84, 84 к2, 92

ул. Бограда, 62, 68, 72, 118, 135, 160

ул. Некрасова, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34

ул. Ленинского Комсомола, 16, 75

ул. Богдана Хмельницкого, 152, 155, 159, 186, 188

ул. Вяткина, 40, 42, 47, 49, 61, 61к1, 61к2

Электроснабжение

ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ 

МУП «АЭС» сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и линиях электропередачи будет произведено отключение электроэнергии по следующим адресам:

13 ноября 2023г с 09:00 до 14:00 часов:

ПУШКИНА, 48А, 48 ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, 59А, 65Б/1, 67А, 59, 63, 67 ЧКАЛОВА, 10

13 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:

БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 226А, 226Б, 226В, 226Г, 226Д, 257А, 226-228, 259-263 ВОЛОДАРСКОГО, 46-60, 59 ГАЙДАРА, 48А ДОБРОЛЮБОВА, 64Б, 58-60, 64, 61 КИРОВА, 218А, 226А, 210-224, 228, 234, 238-242, 209-217, 221-223, 227 КРАВЧЕНКО, 44А, 44Б, 44В проезд Баланкульский, 11А, 4-10, 3, 7-9 ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 57 ЧЕРТЫГАШЕВА, 179А, 258А, 260-262, 280, 179

13 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:

8 МАРТА, 25А, 32А, 9-25

14 ноября 2023г с 14:00 до 17:00 часов:

СОГРИНСКАЯ, 8А, 12А, 17А, 18А, 22А, 23А, 24А, 26А, 28А, 30А, 31А, 32А, 34А, 36А, 38А, 39А, 42А, 44А, 45А, 56А, 56Б, 70А, 84Б, 90А, 94А, 96А, 102А, 8-54, 58-106, 1, 1-17, 21-45

14 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:

ЖУРАВЛЕВА, 3-5 ПИРЯТИНСКАЯ, 22А, 20-24, 30

14 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:

СОГРИНСКАЯ, 18А, 22А, 24А, 26А, 28А, 30А, 32А, 34А, 36А, 38А, 42А, 44А, 56А, 56Б, 20-54, 58-68, 106

14 ноября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:

КЛУБНИЧНАЯ (ДАЧНЫЙ РАЙОН ОРБИТА, массив КЛУБНИЧНЫЙ), 48, 62, 97 КЛУБНИЧНАЯ (ДАЧНЫЙ РАЙОН ОРБИТА, массив Розы), 1А, 65А, 123А, 2-14, 18-20, 24-36, 40-46, 50, 58, 62-68, 72-84, 88-98, 102-106, 110-118, 122-130, 134, 1-13, 17-37, 41-43, 47-51, 55-59, 63-77, 83-95, 99, 103-117, 121-133 КЛУБНИЧНАЯ (Территория СОСН Орбита-Роз), 100 КЛУБНИЧНАЯ(р-н Орбита - Роз, тер-я ведения гражданами сад-ва и огородни, 39, 53 КРАСНАЯ РЯБИНА (мас Крас Рябина, дачный р-н Орбита), 113А, 2-18, 22-34, 38, 42-66, 70-78, 82, 86-92, 96-98, 104-108, 114-116, 120-126, 1-17, 21-37, 41-43, 49-65, 69-85, 89-101, 109-111, 117 ЮБИЛЕЙНАЯ, дачный район Орбита, массив Юбилейный, 110А, 2-44, 48-102, 106, 110, 114-148, 1-9, 13-23, 27-89, 93-129, 133-141

15 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:

БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 226А, 226Б, 226В, 226Г, 226Д, 257А, 226-228, 259-263 ВОЛОДАРСКОГО, 46-60, 59 ГАЙДАРА, 48А ДОБРОЛЮБОВА, 64Б, 58-60, 64, 61 КИРОВА, 218А, 226А, 210-224, 228, 234, 238-242, 209-217, 221-223, 227 КРАВЧЕНКО, 44А, 44Б, 44В проезд Баланкульский, 11А, 4-10, 3, 7-9 ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 57 ЧЕРТЫГАШЕВА, 179А, 258А, 260-262, 280, 179

15 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:

МЕХАНИЧЕСКАЯ, 26А, 28А, 38А, 38Б, 53А, 2-38, 1-55

16 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:

ОТРАДНАЯ, 35А/2, 38-40, 46, 35-39, 43

16 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:

АКАДЕМИКА САХАРОВА, 41А, 41 Воинской Славы, 2 ВОСЬМАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 179 ВТОРАЯ , 14А ВТОРАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 12, 16, 20-24, 28, 11-25 ВТОРАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 9А, 64А, 67А, 12, 16, 64, 9-11, 15, 67 Вторая (Территория СОСН Облепиховый сад-Сибирь), 14 ВТОРАЯ (Территория СОСН Ташеба-Заречное-1) , 22А Ивана Бунина, 58-60 ПЕРВАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2-6, 3-7 ПЕРВАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 2А, 5А, 6А, 2-6, 1-3, 7, 65 ПЯТАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 83А, 92-108, 112, 87-99, 105-107, 111 Пятая (Территория СОСН Облепиховый сад-Сибирь),, 35А, 43А, 35 ПЯТАЯ (Территория СОСН Ташеба-Заречное-1), 83, 113 СЕДЬМАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 148, 152-160, 164, 168, 155, 159-169, 173 СЕДЬМАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 56А, 58А, 59А, 63А, 56-62, 57-59, 63 Седьмая (Территория СОСН Ташеба-Заречное-1) , 149 ТРЕТЬЯ (массив Заречный реки Ташеба), 30-34, 38-44, 48, 52, 29-49, 53 ТРЕТЬЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 17А, 20А, 22А, 23А, 23Б, 24А, 20-24, 13, 17-19, 23 ЧЕТВЕРТАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 56-68, 72-80, 55-59, 63-65, 69, 73, 77-79 ЧЕТВЕРТАЯ (Территория СОСН Ташеба- Заречное-1), 67 ШЕСТАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 114, 120-124, 130-142, 115-117, 121-139, 143 ШЕСТАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 48А, 50А, 50Б, 51А, 51Б, 52А, 52Б, 54А, 46-48, 54, 47, 53

16 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:

БЕЛИНСКОГО, 28, 32-36 ГАВАНЬ, 40 ЕНИСЕЙСКАЯ, 15А, 16А, 16Б, 19А, 19Б, 21Б, 2-14, 18-22, 1-17, 21-25, 29, 33 МАРШАЛА ЖУКОВА, 77/1, 77/2, 75, 83 СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 3Б, 2-24, 28-34, 1-25, 31-33 ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, 139А, 139В, 136-150, 131, 139-141 ФРУНЗЕ, 27-31, 35 ЧКАЛОВА, 78-80

17 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:

АКАДЕМИКА САХАРОВА, 1А, 4-14, 18-22, 3-13, 17-21

17 ноября 2023г с 09:00 до 17:00 часов:

АКАДЕМИКА САХАРОВА, 1Б, 37Б, 40А, 45А, 49А, 40, 44-54, 39, 43-49 Анны Ахматовой, 40-54, 39-53 Виктора Астафьева, 40А, 40-54, 39-53 ВОСЬМАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 178, 182, 186-194, 198, 177, 183-189, 193, 197 Девятая (массив Заречный реки Ташеба), 199-205 ДРУЖНАЯ, 9-17, 21 Ивана Бунина, 34А, 40-42, 48

17 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:

АСКИЗСКАЯ, 300 имени Василия Архиповича Угужакова, 21А, 21Б, 19 КОНСТАНТИНА СТАНИСЛАВСКОГО, 2А, 6-10, 16-24 СНЕЖНАЯ, 1

17 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:

АКАДЕМИКА САХАРОВА, 1А, 4-14, 18-22, 3-13, 17-21

17 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:

БУДЕННОГО, 79-1, 68-72, 71-75 ЗАРЕЧНАЯ, 33В, 39А, 34-36, 42, 27-29, 33-35, 39-41, 47-49 КУТУЗОВА, 4, 21-31 РЫБАЦКАЯ, 36А, 36-38, 46, 27

18 ноября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:

Зона (массив) 1-149, Строение 00/11, 42 КРАВЧЕНКО, 11

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!