16+
 
USD
88.21
EUR
94.83
CNY
12.04
11 мая 2024 09:29

Где в Абакане отключат свет с 13 по 17 мая?

Автор

МУП «АЭС» сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и линиях электропередач, будет произведено отключение электроэнергии в период с 13 по 17 мая в Абакане по следующим адресам:

13 мая 2024г с 08:00 до 18:00 часов:
•гаражный район, р-н 4 кв. 13
•ЛУНАЧАРСКОГО, 26-28
•МИЧУРИНА, 44А, 46
•РЫБАЦКАЯ, 21Б
•ФЛОТСКАЯ, 13А, 13Б, 13Д, 13Ж, 13И, 13

13 мая 2024г с 09:00 до 15:00 часов:
•гаражный р-н, р-н 1 кв.13А
•ИВАНА ЯРЫГИНА, 26
•Ленина, 96-102

14 мая 2024г с 13:00 до 17:00 часов:
•40 ЛЕТ КОМСОМОЛА, 31А, 38А, 16-18, 22, 28, 36-40, 11, 15, 19-21, 27, 31
•КОТОВСКОГО, 136
•ЛИТВИНОВА, 1А, 9
•СОВХОЗНАЯ, 61А, 63А, 56-58, 62-92, 51-63
•СУВОРОВА, 54-56, 68, 72, 59-61
•ФАДЕЕВА, 82, 81-83
•ЦЕЛИННАЯ, 50А, 30, 38-48, 52, 59
•ЧАЙКОВСКОГО, 34А, 26-32, 36-50, 25-49

14 мая 2024г с 09:00 до 17:00 часов:
•3-я (район Облепиховый сад, садовое общество Сибирь), 8
•АКАДЕМИКА САХАРОВА, 41А, 41
•Воинской Славы, 2
•ВОСЬМАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 179
•ВТОРАЯ , 14А
•ВТОРАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 12, 16, 20, 24, 28, 11-25
•ВТОРАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 9А, 64А, 67А, 12, 16, 64, 9-11, 15, 67
•Вторая (Территория СОСН Облепиховый сад-Сибирь), 14
•ВТОРАЯ (Территория СОСН Ташеба-Заречное-1) , 22А, 22
•Ивана Бунина, 58-60
•ПЕРВАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2-6, 3-7
•ПЕРВАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 2А, 5А, 6А, 2-6, 1-3, 7, 65
•ПЯТАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 83А, 92-108, 87-99, 105-107, 111
•Пятая (Территория СОСН Облепиховый сад-Сибирь),, 35А, 43А, 35
•ПЯТАЯ (Территория СОСН Ташеба-Заречное-1), 112, 83, 113
•СЕДЬМАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 148, 152, 156-160, 164, 168, 155, 159-169, 173
•СЕДЬМАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 56А, 58А, 59А, 63А, 56-62, 57-59, 63
•Седьмая (Территория СОСН Ташеба-Заречное-1) , 149А, 154, 149
•ТРЕТЬЯ (массив Заречный реки Ташеба), 30-34, 38-44, 48, 52, 29-49, 53
•ТРЕТЬЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 17А, 20А, 22А, 23А, 23Б, 24А, 20-24, 13, 17-19, 23
•ЧЕТВЕРТАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 56-68, 72-80, 55-59, 63-65, 69, 73, 77-79
•ЧЕТВЕРТАЯ (Территория СОСН Ташеба- Заречное-1), 67
•ШЕСТАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 114, 120-124, 130-142, 115-117, 121-139, 143
•ШЕСТАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 48А, 50А, 50Б, 51Б, 52А, 52Б, 54А, 46-48, 54, 47, 53
•ШЕСТАЯ (массив Сибирь, территория СОСН, Облепиховый Сад), 51А14 мая 2024г с 08:00 до 18:00 часов:
•БАУМАНА, 18А, 16-20, 26-28, 1-9
•ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНАЯ, 4-10, 1-11
•гаражный р-н, р-н 1 кв. 135
•КАТЕРНАЯ, 36, 40, 37, 43, 47-59, 63-69, 73
•КРЫЛОВА, 34Ж, 38А, 42
•МАРШАЛА ЖУКОВА, 50А, 52, 62
•СТЕПНАЯ, 7А, 2-12, 3-7

14 мая 2024г с 15:00 до 17:00 часов:
•КРЫЛОВА, 22, 26-28
•МАКАРЕНКО, 02А, 04А, 04Б, 29А, 29Б, 2, 1, 1-3, 3-5, 5-7, 7-9, 9-11, 11-13, 13-23, 27, 31-37
•МЕБЕЛЬНАЯ, 22, 19
•УШИНСКОГО, 1А, 24А, 1-7, 11-21
•ФАБРИЧНАЯ, 5А, 1-1914 мая 2024г с 10:00 до 16:00 часов:
•ГАГАРИНА, 26А, 26
•ХЛЕБНАЯ, 30Э

15 мая 2024г с 08:00 до 12:00 часов:
•АНАТОЛИЯ КЫШТЫМОВА, 32-36, 21-27
•Владимира Высоцкого, 45А, 55А, 40, 45-65
•имени Василия Архиповича Угужакова, 26А, 36А, 42А, 26-40, 1, 35
•имени Игоря Ахпашева, 26А, 28-34
•КОНСТАНТИНА СТАНИСЛАВСКОГО, 29А, 25-29
•НИКОЛАЯ КАРАМЗИНА, 8Б, 2-8, 1-7

15 мая 2024г с 13:00 до 17:00 часов:
•АКАДЕМИКА ЛИХАЧЕВА, 1В
•АНАТОЛИЯ КЫШТЫМОВА, 4А, 5А, 7А, 11А, 15Б, 19А, 19Б, 22А, 2-8, 12, 16, 22, 26-28, 1-19
•АСКИЗСКАЯ, 248А, 300
•имени Василия Архиповича Угужакова, 25А, 23-27, 31-33, 37
•имени Игоря Ахпашева, 2А, 6А, 8А, 12А, 16А, 2-6, 10-16, 22
•КОНСТАНТИНА СТАНИСЛАВСКОГО, 11А, 1, 5-7, 11-23
•СНЕЖНАЯ, 1А, 2Б, 10А, 4-8, 12-14
•УДАЧНАЯ, 2А, 4А, 6А, 6Б, 11А, 3,7

16 мая 2024г с 13:00 до 17:00 часов:
•Владимира Высоцкого, 38, 42-44, 48-54, 69-81
•имени Игоря Ахпашева, 36, 31, 35-45
•Марины Цветаевой, 41А, 66Б, 66В, 66Г, 68-70, 76-82, 41-53, 63-65
•НИКОЛАЯ КАРАМЗИНА, 7А, 9
•УЮТНАЯ, 2-14, 18, 3, 916 мая 2024г с 08:00 до 17:00 часов:
•2-Я ПРОТОЧНАЯ, 68А, 70А, 89А, 92А, 94А, 94Б, 97А, 97Б, 97В, 97Г, 97Д, 105А, 105Б, 110Б, 113/2, 68-92, 96-120, 81-101, 107-125
•2-Я САДОВАЯ, 49Б, 55А, 84-102, 43-55
•ДЕКАБРИСТОВ, 39, 47
•ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, 85А, 85Б, 87А, 105А, 34-56, 85-89, 97, 101-111
•ОТРАДНАЯ, 6А, 19А, 22А, 22Б, 24А, 29А, 29Б, 31А, 31Б, 31В, 34А, 35А/2, 35Б, 49А, 8-40, 46, 1-29, 35-39, 43, 49
•САЯНСКАЯ, 47
•ТОПОЛЕВАЯ, 65А, 67А, 69А, 71А, 79А, 104А, 80-82, 86-102, 73-81
•ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 84А, 86А, 90А, 117А, 119А, 121А, 129А, 82-106, 113-141
•ЦИОЛКОВСКОГО, 23

17 мая 2024г с 08:00 до 17:00 часов:
•АКАДЕМИКА ЛИХАЧЕВА, 9А, 11А, 9-17
•ВАЛЕРИЯ КРИКУНОВА, 10, 1, 5-7
•ДОБРАЯ, 1
•Ивана Бунина, 58А, 60А, 62А, 50-56, 62, 53
•КОНСТАНТИНА СТАНИСЛАВСКОГО, 34А, 34, 35, 39-41
•Марины Цветаевой, 48А, 48-50
•ПЯТАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 37А, 38А, 41А, 44А, 36-44, 37-41
•Пятая (Территория СОСН Облепиховый сад-Сибирь),, 43
•СЧАСТЛИВАЯ, 4, 8-10
•ЧЕТВЁРТАЯ (массив Сибирь, Облепиховый Сад), 27А, 28А, 29А, 30А, 28-34, 27-29, 33
•Четвертая (Территория СОСН Облепиховый сад-Сибирь), 33А

17 мая 2024г с 09:00 до 17:00 часов:
•14 (9-ЫЙ РАЙОН), 27А, 29А, 29Б, 4, 8, 12-14, 20-24, 3, 7, 11, 15, 19-21, 25-27
•15 (9-ЫЙ РАЙОН), 23
•ДВЕНАДЦАТАЯ, 1Е, 32/2, 2-26, 30-32, 3, 7-27
•ДЕКАБРИСТОВ, 30А, 18, 30
•САЯНСКАЯ, 58-62
•Тринадцатая, 22А, 22Б, 4, 8-24, 1-7, 11-31, 35
•ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ, 2А, 27Б, 2, 16-18, 13, 29

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!