16+
 
USD
88.02
EUR
96.04
CNY
12.03
01 июня 2024 10:17

Где в Абакане отключат свет с 3 по 7 июня?

Автор

МУП «АЭС» сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и линиях электропередач, будет произведено отключение электроэнергии в период с 3 по 7 июня в Абакане по следующим адресам:

3, 5, 7, 10 июня 2024г с 08:00 до 18:00 часов:
•гаражный р-н, Микрорайон 4
•Зона (массив) М4, Строение 00/00, 6, 7
•проезд Северный, 21
•ТОРГОВАЯ, 36А, 30, 34-38
•Торосова, 26

3 июня 2024г с 13:00 до 17:00 часов:
•ГАГАРИНА, 13А, 19А, 33А, 9-17, 21-33, 37-41
•ГОГОЛЯ, 9А, 23Б, 2-24, 1-27
•ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 4-6, 12-14
•МИРА, 9А, 9-11, 15-19, 25-27
•ПОПОВА, 8
•проезд Южный, 8А, 2-18
•РУССКАЯ, 14
•САРАЛИНСКАЯ, 2А, 2Б, 4А, 4В, 4Г, 4Ж, 20/1, 20А, 2-4, 4-18, 22-24, 3-27
•ТАШТЫПСКАЯ, 6А, 6Б, 2-4, 8-10, 14-34, 7

4, 6, 11, 14 июня 2024г с 08:00 до 17:00 часов:
•НЕКРАСОВА, 26А, 24-28, 34
•ТЕЛЬМАНА, 112
4, 6 июня 2024г с 08:00 до 17:00 часов:
•КАТЕРНАЯ, 68, 89
•РАЗДОЛЬНАЯ, 11А, 13,литера А1А2, 13А, 13Б, 12-20, 7, 11, 15-19
•ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, 182Б, 188А, 202А, 176, 180-202, 201, 207-211, 215

4 июня 2024г с 08:00 до 17:00 часов:
•КАТЕРНАЯ, 62, 79-81, 87
•МАРШАЛА ЖУКОВА, 99М
•ПОЛЯРНАЯ, 1-5
•ЮННАТОВ, 19А, 17-19

4 июня 2024г с 08:00 до 17:00 часов:
•КАТЕРНАЯ, 70, 83-85, 89
•КРЫЛОВА, 50-52
•проезд Весенний, 5-9, 13
•ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, 153А, 164, 168, 176, 155-165, 169-179
•ЮННАТОВ, 13А, 13Б, 9, 15

4 июня 2024г с 09:00 до 17:00 часов:
•ВЯТКИНА, 33А, 29, 33
•Ленина, 78-82
•ЧЕРТЫГАШЕВА, 67
•ЩЕТИНКИНА, 24А

5 июня 2024г с 09:00 до 17:00 часов:
•Зеленая ( Дачный район Нижняя Согра, массив Колос), 74
•Малиновая (Н.Согра, массив Здоровье), 30А, 2, 6-10, 14-16, 20-28, 68, 1, 5-9, 13, 17-23, 69
•ЯГОДНАЯ (Н.Согра, массив Здоровье), 32, 36-38, 42, 46, 50-54, 58-64, 70, 31, 35-39, 45-51, 55, 59, 63-67
•БУДЁННОГО, 120

5 июня 2024г с 09:00 до 17:00 часов:
•ВЯТКИНА, 33А, 35А, 27-29, 33-35
•гаражный р-н, р-н 1, кв. 61
•Ленина, 76А, 78-82
•ЩЕТИНКИНА, 20-24

6 июня 2024г с 09:00 до 15:00 часов:
•КРЫЛОВА, 102
•ЛЕРМОНТОВА, 9А, 11А, 5-13, 17
•Торосова, 12К2, 12

6 июня 2024г с 08:00 до 17:00 часов:
•БРАТСКАЯ, 10, 9
•ПОЛЯРНАЯ, 19А, 19Б, 20А, 20Б, 39А, 39Б, 18, 22-28, 32-56, 60, 15, 23-37, 41-63
•ПРОТОЧНАЯ, 37А, 26-34, 37-51

6 июня 2024г с 00:00 до 03:00 часов:
•2-й км на ЮЗ от адм. здан. ЗАО "Сибирь" по ул.Аскизская, 260, 8, 12, 9, 35
•2км на ю-з от ЗАО Сибирь по ул.Аскизская, 35/1
•АСКИЗСКАЯ, 337-339
•имени Василия Архиповича Угужакова, 54, 58
•КЛУБНИЧНАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 59А, 4, 12, 26, 32, 38, 48, 52, 70, 74-76, 86, 1-7, 21, 37, 41, 49, 53, 61
•ЛЕСНАЯ (р-н Дачный, Аскизский тракт, массив Мечта), 1А, 4А, 13Б, 30, 1, 17-23
•МАЛИНОВАЯ (Дачный район, Аскизский тракт, массив Мечта), 3А, 4А, 14А, 45А, 2, 20, 28, 40-44, 52, 1, 7-11, 19-21, 39, 43
•ЧАПАЕВО ДРСУ 9 КМ, 2, 1

6 июня 2024г с 08:00 до 17:00 часов:
•БРАТСКАЯ, 12, 11, 15
•КАТЕРНАЯ, 56, 62, 66, 79-81, 87
•МАРШАЛА ЖУКОВА, 99М, 86, 99-101
•ПОЛЯРНАЯ, 2-14, 1-5
•ПРОТОЧНАЯ, 4А, 7А, 19А, 19Б, 20А, 27А, 29А, 31А, 35А, 35Б, 4-8, 20-22, 1-19, 23-33
•РАЗДОЛЬНАЯ, 3А, 4А, 2-8,1
•ЮННАТОВ, 19А, 17-19

6 июня 2024г с 08:00 до 17:00 часов:
•БАЛАНДИНОЙ, 4А, 5А, 5Б, 5В, 6А, 8А, 10А, 10Б, 10В, 11А, 12А, 14А, 16А, 18А, 19А, 20/1, 20А, 22А, 24А, 29А, 31А, 6-22, 7-33, 37-41
•ДОРОЖНЫЙ ПЕР, 1Б, 10, 20, 1, 19
•ТАЙШЕТСКАЯ , 1А, 6А
•ТРАКТОВАЯ, 1А, 1-9

6 июня 2024г с 08:00 до 17:00 часов:
•ВОЛОДАРСКОГО, 59
•ГАЙДАРА, 48А
•ДОБРОЛЮБОВА, 64Б, 58-60, 61
•КИРОВА, 218А, 210-224, 238, 209-217, 221-223, 227
•КРАВЧЕНКО, 44А, 44Б, 44В
•проезд Баланкульский, 11А, 9

7 июня 2024г с 08:00 до 12:00 часов:
•ВОЛЬНАЯ, 11А, 18-24, 5-9
•ПОКРОВСКАЯ, 13А, 2-16, 1-23

7 июня 2024г с 13:00 до 17:00 часов:
•Багратиона, 12-18, 22, 11-15
•Барклая де Толли, 21 южнее земельного участка, 14, 20, 11-13, 17, 21
•БОРОДИНСКАЯ, 4
•Дениса Давыдова, 6-14, 11-21
•ПРОСТОРНАЯ, 12

7 июня 2024г с 13:00 до 17:00 часов:
•ГЕНЕРАЛА ТИХОНОВА, 12

7 июня 2024г с 08:00 до 17:00 часов:
•Клубничная (Дачный район ОРБИТА, массив Розы), 1А, 65А, 123А, 2-14, 18-20, 24-36, 40-46, 50, 58, 62-68, 72-84, 88-98, 102-106, 110-118, 122-130, 134, 1-13, 17-37, 41-43, 47-51, 55-59, 63-77, 81-95, 99, 103-117, 121-133
•КЛУБНИЧНАЯ (ДАЧНЫЙ РАЙОН ОРБИТА, массив КЛУБНИЧНЫЙ), 48, 62, 97
•КЛУБНИЧНАЯ (Территория СОСН Орбита-Роз), 100
•КЛУБНИЧНАЯ(р-н Орбита - Роз, тер-я ведения гражданами сад-ва и огородни, 39, 53
•КРАСНАЯ РЯБИНА (мас Крас Рябина, дачный р-н Орбита), 113А, 2-18, 22-26, 30-34, 38, 42-66, 70-78, 82, 86-92, 96-98, 104-108, 114-116, 120-126, 1-17, 21-37, 41-43, 49-65, 69-85, 89-95, 99-101, 109-111, 117
•ЮБИЛЕЙНАЯ, дачный район Орбита, массив Юбилейный, 110А, 116А, 2-44, 48-102, 106, 110, 114-148, 1-9, 13-23, 27-89, 93-129, 133-141

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!