16+
 
USD
60.25
EUR
58.24
CNY
85.91
28 июня 2021 10:15

Отключения света запланированы в Хакасии

Отключения света запланированы в Хакасии Фото: А. Пачина

Хакасский филиал Россети Сибирь предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. В плане работ возможны корректировки. 

Аскизский район
с.Бирикчуль - 28.06.2021 09-00 -18-00 - ул.Абаканская, ул. Базарная, ул.Профсоюзная, ул. Власова, 1пер. Кирова, 2пер. Кирова, 2пер. Чкалова,пер. Стадионный, ул.Подгорная, ул.Гаражная, ул.Речная, пер.Шахтерский, пер.Можайский, пер.Тракторный, пер.Крестьянский, пер.Рабочий, пер.Поперечный.
с.Усть-Таштып – 28,30.06.2021 и 01,02.07.2021 09-00 - 17-00 - ул.Железнодорожная, ул.Каменная.
с.Усть-База,с.Н-База,с.В-База,с.Бейка - 29.06.2021 09-00 - 17-00 - полностью.
а.Кызлас,Усть-Хойза, Картоев, Тюрт-Тас,Картузов, Казановка, Улуг Кичиг, В-Аскиз - 02.07.2021 09-00-19-00 - полностью.

Алтайский район
с.Белый Яр – 28, 30.06.21 и 02.07.2021 08:30 -18:00 - ул. Ленина с 3 по 7а, с 2а по 14, ул. Новая с 53 по 67, с 58 по 68.
с.Подсинее - 29.06.21 и 01.07.2021 08:30 - 18:00 - ул. Зеленая, ул. Советская, ул. Садовая, ул. Чехова, ул. Достоевского, ул. Строителей, ул. Северная, ул. Архипенко, ул. Экскаваторная, ул. Набережная, ул. Саянская, ул. Подсинская, ул. Федулова, ул. Островского, ул. Российская, пер. Весенний, ул. Мира.

Бейский район
а.Шалгинов - 28,29.06.2021 и 02.07.2021 10-00 до 16-00 - ул.Шоссейная, ул.Школьная.
с.Новониколаевка - 28,29.06.2021 10-00 до 16-00 - ул.Молодежная.
д.Кр.Ключ – 29,30.06.2021 и 01.07.202110-00 до 16-00 - ул.Колхозная, Красноармейская.
с.Сабинка - 30.06.2021 10-00 до 15-00 - ул.Ленина, Саянская, Первомайская.
с.Новотроицкое - 30.06.2021 10-00 до 14-00 - ул.Гаражная, Кравченко, Горького.
д.У.-Киндирла,д.Табат - 01.07.2021 10-00 до 16-00 - полностью.
с.Бея - 01.07.2021 10-00 до 16-00 - ул.Горького, Пл.Советов.
с.Бея - 02.07.2021 10-00 до 16-00 - ул.Чапаева д.1 по д.58.

Боградский район
с.Первомайское - 29.06.21 09-00-17-00 - Ул.Целинная2-33 ,ул.Ленина 1-19,ул.Кирова 1-11,ул.Набережная1-7,ул.Речная 4.
с. Заречное - 29.06.21 09-00 - 17-00 - ул Центральная1-34; ул Степная 1-27.
д.Бей-Булук - 29.06.21 09-00 - 17-00 - ул. Новожилова2,8а,16а,4; ул.Ширинская 1-7.
с. Борозда - 29.06.21 09-00 - 17-00 - ул.Целинная 1-33, ул Ленина 1-35; ул Гарная 2-11.
с.Первомайское - 29.06.21 09-00 - 17-00 - ул Зеленая 1-22; ул. Строительная 2-23, ул Механизаторская 2-23; улНовая 2-22; Больница; ул.Зеленая 2а,2б; ул.Потылицина 1-32.
с.Знаменка - 02.07.21 09-00 -17-00 - ул.Набережная 38-44,ул.Дзержинского 80-101,ул Дзержинского 1-69; ул Набережная 5-22; ул Юбилейная 1-8.
с. Черемушка - 02.07.21 09-00 - 17-00 - ул Береговая 2, 8. ул Трактовая 2-49.
с. Усть-Ерба - - 02.07.21 09-00 - 17-00 - ул Зеленая 1-22; ул Ключевая 1-20; ул Молодежная 1-20; ул Рабочая 2-44; ул Совхозная 3-26.
с.Боград - 02.07.21 09-00 - 17-00 - пер Заводской 1-11; ул Колхозная 41-47.

Орджоникидзевский район
с.Орджоникидзевское - 29.06.2021 - 10:00-17:00 - Школа, ул. Набережная д. 1-30.
с.Орджоникидзевское - 01.07.2021 - 10:00-17:00 - ул.Набережная 34,38.
с.Орджоникидзевское - 02.07.2021 - 10:00-17:00 - ул. Карасук д. 1-15 (нечетная сторона).

г. Саяногорск
д.Монастырка - 28.06.2021 и 01,02.07.2021 09-00 до 17-00 – полностью.
д.Новомихайловка - 29.06.2021 09-00 до 17-00 – полностью.
с.Очуры - 30.06.2021 09-00 до 17-00 - ул.Чкалова д.98-д130, д.83-д115; ул.Тамбасова д.16-д48, д.43-д77.
п.Майна - 01.07.2021 09-00 до 17-00 - ул.Победы 11-16; ул. Горького 33-68, Островского 1-2А,10,3-15, Щетинкина 2-5,6-11; ул. Калинина 48-52,49-83, Садовый пер, Гагарина ; Некрасова 1-15; Ленина 48-74,53-91; Короленко; д29,30,31,35,37,40,38,50 ; ул. Гагарина 32, 34, 43, 47, 53,57-83,72-104.

г. Черногорск
28, 29.06.2021 с 4:00-6:00 - ул.Октябрьская (26,26а,28а,30,32,37,38,40,43,45,46,47, 57,58,60,62,68,70,72,74); ул. Октябрьская (1,3-27,31-37(нечетн),62,69,79,80,83,87, 89,91,96,97,99,101,107, 110-115,118,119,120, 121,123,125,128,130,134, 139,141,144,144А,147,148, 150), ул.Павлова (19А), (1,3-26,28-32(четн),33-56,56а,56б,56в,58,62,64-67,74); ул.Толстого (1,2,3); ул.Гастело(07,07В,011,3,9,10,15-17,19-22,74-77,79,81); ул.Заводская (1,2,2а,5,7,8,10-24,26,28,30,60-62,64а,77,82,83,85,88); ул.Гайдара (4,8,8а,9,10, 11а,13-29,31,33,45,54а,56,56а,59-61,64,66,73); ул.Солнечная (13,15,16,18,19,21-23,26,28,29,31,33, 35, 37,39); ул.Угольная (1-13(нечетн),14а,16-30,32-50(четн)); ул.Кленовая (6,28,42); ул.Социалистическая (01, 03,1-3,5, 8,9,11,13,15,33); ул.Кирова(24-29,31,33,34,36-40,40а,42); ул.Алтайская (1-28,30,32,02,04,06,08,010,012,014,016,018); ул.Загородняя (01А,5,12,15, 16,16а,19-60,62-74(четн)); ул.Лазо (02,04,06); ул.Республиканская (1,1а,2,2а,2б,2в,8,10,13-16,18,20-30,32,34,35,37,38,40,42,44,46,48); ул.Мичурина (02,2-44(четн)); ул.Горняцкая (1-19,21-32,34-48(четн)); ул.Парковая (1,1а,3-5,7,9,11,13,15-17,19-65(нечетн)); 1линия Кирова (1-7,11,13,15,17); 2линия Кирова (2,3,5,6,7,11,17); пер.Солнечный (1,2,4-11,12,13,15,16,18); пер.1-й Шахтерский (2,3,4,6); пер.2-й Шахтерский (1-8,10,12); пер.Дальний (16); ул.Аграрная (8); ул.Академическая (110); пер.Чулымский (34,38,40); ул.Ботаническая (125,144); ул.Восточная (1,5-25(нечетн)); ул.Димитрова(08,40-43); ул.Магистральная (83а,93); ул.Отрадная (7,20); ул.Охотничная (31); ул.Правды (5,8,12А); ул.Просвещения (6б,10а,14,14в); ул.Раздольная (22); ул.С.Королева (1А,20); ул.Стахановская (2,2а,2б,4,4а); ул.Хакасская (1); ул.Январская (17), пер.Кирова (1,3-9), ул.20 лет Хакасии (1-79,83-128,130,132-137,139-141,125), ул.Гоголя (1-133,135А,137А,164-180(четн)), ул.Стахановская (1,7-133,135,137) Безымянная, ул.Квартальная (1-54), ул.Сорская (1-8,10,17,20,22), ул.Республиканская (3-17(нечетн),21А,23А,25А,29А,31,33,37,50-68), ул.Лазо (1-8,10,12,14,16-38,42,44-53), ул.Франко (1-24), пер.Чулымский (1-8,10,12,14,16-21,22,24,26,28,32,36), ул.Кирова (1-21,23,44-51,53,55-57,62,64,69,69А,71-123,125-137(нечетн)), микрорайон Угольщиков, микрорайон ВГСЧ, микрорайон Глинопорошка.

28.06.2021 с 9:00-13:00 - ул. Красных Партизан ( 8-18 ), ул. Орлова ( 17-27 ).
28.06.2021 с 9:00-17:00 - пер.Боградский 30; пер.Кузнечный,3-14; пер.Тубинский,4,6, ул.Черногорская,16-24,26, ул. Космонавтов 8В, 10, 10А; Юбилейная 12, 14; Калинина 15
28.06.2021 с 12:00-17:00 - ул. Лазурная №1-15; ул. Уютная №3-9; ул. Снежная №2-16, 3-5.

29.06.2021 с 9:00-17:00 - пер.Западный 1 - 45, ул. Яковлева 1 - 67, Горная 2 - 51, Украинская 01 - 36, Рудничная 1 - 40, 40 лет Победы 02 - 117, Чернышевского 01 - 67, М.Горького 31 - 54, Лермонтова 10 - 34, Маяковского 01 - 34, Белинского 01 - 132, Комсомольская 02 - 85, Бородинская 01 - 48, Шевченко 4 - 29, Бограда 132 - 168, Полевая 3 - 65, Инициативная 3 - 62, Журавлева 3 - 30, Биджинская 1 - 46, Транспортная 01 - 56, Сов.Армии 02 - 106, Трудовая 01 - 40, Островского 3 - 19, Спортивная 41 - 63, Фестивальная 36 - 77, Индустриальная 33 - 63, Холмистая 30 - 60, пер.Высотный 1 - 31, Сиреневая 1 – 17, ул. Калинина 3, 5, 7; Чапаева 45, 47, 51.

30.06.2021 с 9:00-17:00 - ул. Кирова 44-57, ул.60 лет Победы,2-18(четн); ул.Ветчинкина,1-16,18,20,22-26,27-33(нечетн); ул.А.Лебедя,1,3-13,15-23,25,27; ул.Линейная,16-38(четн),48-56(четн),66-86(четн),281,283а,285а.
30.06.2021 с 9:00-18:00 - ул.Товарная (1,2,4,6,7,9,10,13,15,19,26,27,29,31,33,35,36,38-48,50-58(четн)), ул.Безымянная (24,28,30,33,35,43,46,48-51,53), ул.Паровозная (4,46-56(четн)), ул.Ачинская (1-13,17,19-29,31), ул.Хлебозаводская (1-3,14,15,18,20-29,31,32,34,35,37-43,45-47,49-63(нечетн)), ул.Российская (7,9,15,59,69), ул.Путевая(1,2,11,16,17,28,31,33,35,40,42,48-56(четн)), ул.Автомобильная (3,5,6,9,11-14,15-25(нечетн),22,28,31-41(нечетн),32,36,48,50,56,56А,66,68,70,74,78,82-98(четн)), п.ЦЭММ (2-8,11-17,20-22,24-32(четн),35-39,43,47), ул. Советская (69-119(нечетн), 34-56(четн)), пер.Монтажный (1-9,11-15,16-22(четн)), ул.Монтажников (10,11), ул.Бунина (2-14,16,19,21,26), ул.Тургенева (1-9,12,14,16), ул.Есенина (4,6,7,17,19,21), п. 8 Шахты (1-8,11-23,25,26,27,29,31,32,36-38), ул.2-я Шахтерская (4,5,11-17,19-21,23,43,47), ул.Свердлова (2а)
01.07.2021 с 9:00-18:00 - ул.Пригородная, 3-28, ул.Абаканская, 90,99; ул.Вокзальная, 95,97,99,101,103-106,108-138(четн); ул.Линейная, 63-79(нечетн); ул.Ташебинская, 65,67,70; ул.Уйбатская, 69-81,83,85,87,89; ул.Бограда, 5,9,42А,56
02.07.2021 с 9:00-14:00 - ул.Гайдара, 56,56А,60,64,66,73; ул.Заводская, 88; ул.Кленовая, 42; ул.Солнечная, 37,39,45,47.
02.07.2021 с 9:00-17:00 - п. 7 Шахты 1-я линия,01,03,1,3,7,9,11,14,15,17,18,20,21,22,24-38 (четн), 43,45,45а,45б; п. 7 Шахты 2-я линия, 1-5,7-11,12,14-16,18-38(четн).

Ширинский район
с. Черное озеро - 28.06.2021 09-00 -17-00 -ул Советская, ул Центральная, Октябрьская, пер.Магазинный.
с.Марчелгаш, с.Малый Кобежиков, а.Топанов, а.Трошкин - 28.06.2021 13-00 - 17-00 – полностью.
с. Шира - 28.06.2021 09-00 -18-00 - ул.Степная, Комарова, Полевая, Сибирская, Цветочная, 60лет Хакасии, Конева, Пограничная, Олимпийская, Аэропортная, Транзитная, Курортная, Юности, Мирная, Снежная, Морозная, Сосновая, Крымская, Сиреневая, Юности, Ольховская, Дружная, Вербная, Светлая, Звездная, пер.Полевой, Молодежная, Раздольная, Чехова, Пролетарская, Чкалова, Минусинская, Абаканская, Рабочая, Восточная, Пушкина, Орловская, Матросова, Целинная, Пограничная, Олимпийская, Конева, Кокова, 8Марта, Красноярская, Логинова, Зеленая, Абрикосовая, Грушевая, Вишневая, Виноградная, Юности, Мирная, Курортная, пер.Целинный.

с. Шира – 28, 29.06.2021 09-00 - 18-00 - ул.Рабочая.
с. Шира - 29.06.2021 09-00 - 13-00 - пер.Пирятинский, ул.Пирятинская, Шолохова, пер.Курортный, ул.Курортная, Заречная, Профсоюзная, Курчатова, Королева, Шевченко, Гоголя, 40лет Победы, Орловская, 50лет ВЛКСМ, Щорса, Рабочая, Дружбы, Моторная, Енисейская, Курортная, Королева, Комсомольская, Школьная, Мира, Пушкина, Конева.
с. Шира - 29.06.2021 13-00 29.06.2021 17-00 ул.Щетинина, Заводская.
с. Шира - 30.06.2021 09-00- 13-00 - ул.Чебодаева, Линейная, Северная, Луговая, пер.Строителей, Юбилейная, Строителей, Павлова, Гагарина, Николаенко, Терешкова, Заводская, Мелиораторов.
с. Шира - 30.06.2021 13-00 -17-00 - ул.Вокзальная, Моисейченко, Цукановой, Толмачева, Гаражная, Щетинина, Горная, Балахчинская, Кравченко, Базинская, Каменская, Щукина, Калинина, Нефтебазинская.
с. Шира - 30.06. и 01,02.07.2021 09-00 - 18-00 - ул.Рабочая.
с. Шира - 01.07.2021 09-00- 13-00 - ул.Набережная, Кошевого, Октябрьская, Заводская, Щетинина, Лазо, Курортная, Туимская, Пионерская, Маяковского, Мира, Свердлова, Сурикова, Чапаева, Новая, Советская, Диктатуры, Гайдара, Озерная, Горького, Камышева, Транспортная, Нефтебазинская, 50лет ВЛКСМ, Калинина, Майская.
с. Шира - 02.07.2021 09-00 -18-00 - ул.Цукановой, Толмачева.

с. Ст.Фыркал 01.07.2021 15-00 - 15-15 – полностью.
с. Фыркал - 01.07.2021 15-15 - 15-30 - ул.Набережная, Гагарина, Комарова, Строителей, Мира.
с. Соленоозерное - 01.07.2021 15-15 - 15-30 - ул.Гагарина, Юбилейная, Гайдара, К.Маркса, Базы отдыха оз.Тус.
с. Фыркал - 01.07.2021 15-15 -15-30 - ул.Гагарина, Горная, Комарова, Молодежная, Набережная.

Источник: gazeta19.ru

Просмотров: 36

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!