16+
 
USD
92.44
EUR
99.90
CNY
12.80
28 ноября 2021 10:51

Где в Хакасии запланированы отключения света на неделе?

Автор
Где в Хакасии запланированы отключения света на неделе? Фото abakan.ru

Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. Обращаем внимание, что в плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.

Энергетики напоминают, что все потребители, дома и объекты которых обеспечивает электроэнергией крупнейшая сетевая компания региона, могут подключить СМС-рассылку об отключениях. СМС приходит заблаговременно и содержит информацию о дате и времени проведения плановых отключений.

Заявления можно оформить через интернет-приемную на сайте Россети Сибирь в Хакасии https://rosseti-sib.ru/reception/ или направив на электронный адрес филиала Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Специалисты подключат потребителя в день поступления обращения.

г.Абакан
01.12.2021 09-00 до 09-30 и 16-30 до 17-00 10-й Жилой район ул.Радужная, Рождественская, Благодатная, Перспективная, Аскизская, пер.Ясный.

Алтайский район
29.11.2021 09:00 - 17:00 с.Белый яр ул.Трудовая 7-35, 28-36, Карла-Маркса 1-1д, 2а-6а, Саянская 1-3, Кольцевая 39, пер.Островского.
01.12.2021 09:00 - 17:00 с.Белый яр ул. Советская 8-10, 11-17, ул. Аткниных 1,3.
30.11.2021 09:00 - 18:00 Дачи Подсинее ул.Береговая 1-33.
02.12.2021 09:00 - 15:00 с.Алтай пер.Алтайский 2-4/2, ул.Центральная 14/1-24/1, ул.Трудовая 5/1-9/2, пер.Школьный 1/1-3/2, пер.Садовый 3/1-3/2.
02.12.2021 11:00 - 17:00 с.Кирово ул.Жаворонкова 1-19, ул.Кирова 62/1-62/3.
03.12.2021 09:00 - 17:00 с.Подсинее ул.Гаражная 18-26/2, ул.Свободная 13/1-15/4, ул.Экскаваторная 1-12, ул.Нагорная 1-4г/3, ул.Набережная 19-32, ул.Октябрьская 1-12, ул.Дружбы.

Аскизский район
29,30,11.2021 и 01,02,03.12.2021 с 13-00 до 17-00 с.Бирикчуль ул.Зеленая 1, 4-8, ул.Вокзальная.
01.12.2021 с 13-00 до 17-00 с.Бирикчуль Вокзальная, Зеленая, Студенческая, Строительная, Б.Ховруна, Набережная, Кирпичная, Заречная, Кирпичный лог, Нагорная, Первомайская, Логовая.
02.12.2021 с 09-00 до 17-00 с.Пуланколь Весенняя, Школьная.

Бейский район
29.11.2021 11-00 до 16-00 с. Сабинка ул.Саянская.
30.11.2021 10-00 до 17-00 д.Бондарево ул.50 лет Октября, ул.Советская.
02.12.2021 10-00 до 16-00 д.Новониколаевка ул.Зеленая.
03.12.2021 09-00 до 17-00 с.Сабинка ул. Ленина, Первомайская, Саянская.

Орджоникидзевский район
29.11.2021 10:00-17:00 д.Подкамень полностью.
30.11.2021 10:00-17:00 с.Сарала, д.Агаскыр, с.Костино полностью.
01.12.2021 10:00-17:00 п.Копьево ул. Ровенского д.27-65,д.28-56; ул.Мира д.22-60; ул.Братьев-Евдокименко д.14-20; ул.Зеленая (полностью); ул.Молодежная (полностью); ул.Сибирская д.4-16, д.1-15; ул.Строителей д.1-15; ул.Октябрьская (полностью); ул.Степная д.1-57, д.4-56; Библиотека, ул.Вокзальная (полностью); ул.Южная д.1-35, д.2-24а; ул.Рабочая (полностью); ул.Железнодорожная (полностью), пер.Степной (полностью),ул.Пролетарская д.2-4, д.5-9; ул.Садового (полностью), ул.Новоболничная д.27-37, д.28-42.

МО г. Саяногорск
30.11.2021 09-00 до 17-00 г. Саяногорск ул.Полевая.
30.11 и 01,03.12.2021 09-00 до 17-00 г. Саяногорск ул. Тупиковая, Тенистая, Лунная. СНТ Лиственка, Березовая роща, Янтарный ключ, Пасечный ключ, Геотехник, Локомотив, Строитель, Ветеран.
02.12.2021 09-00 до 17-00 п.Майна ул.Победы 11-16; ул. Горького 33-68, Островского 1-2А,10,3-15, Щетинкина 2-5,6-11; ул. Калинина 48-52,49-83, Садовый пер, Гагарина; Некрасова 1-15; Ленина 48-74,53-91; Короленко; д29,30,31,35,37,40,38,50 ; ул. Гагарина 32, 34, 43, 47, 53,57-83,72-104.

Усть-Абаканский район
29.11.2021 09-00 до 17-00 СНТ Сибиряк ул. 1-я Береговая.
30.11.2021 09-00 до 17-00 СНТ Пенсионеры ул.Набережная, Садовая, Дачная, Песочная.
01.12.2021 09-00 до 09-30 и 16-30 до 17-00 СНТ Мечта ул.Ягодная, Клубничная, Малиновая, Лесная, Сливовая.
01.12.2021 09-00 до 17-00 СНТ Надежда полностью.
02.12.2021 09-00 до 17-00 а.Райков ул.Новая.
02.12.2021 09-00 до 17-00 а.Шурышев, а.Тутатчиков.
03.12.2021 09-00 до 17-00 с.Московское Хутор №2.
03.12.2021 09-00 до 17-00 а.Сапогов ул.Островная,.Степная.
03.12.2021 09-00 до 17-00 с.Ковыльное ул.Школьная,.Зеленая.
03.11.2021 09-00 до 18-00 с.Ковыльное хутор№ 15 Новый, хутор №15 Старый.
03.12.2021 09-00 до 10-00 с 17-00 до 18-00 п. Расцвет полностью.
03.12.2021 09-00 до 18-00 с. Калинино-3 ул. Генерала Тихонова, Авиаторов, Жемчужная, Вишневая, Янтарная, Лазурная, Урожайная, Благодатная, Планетная, Преображенская, Магистральная, Сибирская, Лунная, Живописная, Вознесенская, Саянская, Загородная, Весенняя, Ясная, Парковая, Березовая Роща, Звездная, Славянская, Рублева, Ореховая, Арбатская, Георгия Путинцева, Радужная, Родная, Западная, Южная, Привольная.
03.12.2021 09-00 до 18-00 СНТ Весна ул. Рубиновая, Бирюзовая, Янтарная, Благодатная, Андрея Вознесенского.

г. Черногорск
29.11.2021 9:00 - 17:00 ул.Енисейская,36,3840,42, 46, 48; ул.Мира, 4а,4б,4в,4д; пер. 1-й Южный,8-10,12,14; пер. 2-й Южный,7-14, пер. Революции 3, 5, 7, 7А, 11, 4, 4А, 6, 6А, 8, 10, ул. Бограда 88, ул. Красных Партизан 44 - 56, 45 - 51, ул. Пионерская 4 - 26, 19 - 35, ул. Чкалова 1 - 9, 15, 6, 6А, ул. Щетинкина 15, 17, 17А, 18.
29.11.2021 9:00 -17:00 ул. Бограда 168, 170 ул. Транспортная 51 – 61.
30.11.2021 9:00 - 17:00 ул. Богдана Хмельницкого 10 - 16, ул. Сибирякова 2 – 6.
30.11.2021 9:00 - 18:00 ул. Г. Тихонова 23 - 31, 29А, 31А.
01.12.2021 1:00 - 3:00 ул. Космонавтов 1, 1В, 2, 3, 4, 4А, 4Г, 5, 6, 6Д, 8, 8А, 8Б, 8В, 10, 10А, 10Б ул Калинина 2А, 3, 9, 11, 13, 15, 16А, 17, 17А, 18, 20, 22 ул.Юбилейная 12, 14, 16 ул. Чапаева 37, 39, ул. Калинина 3, 5, 7, ул.Чапаева 45, 47, 49, 51 ул. Линейная 249; Космонавтов 1В.
01.12.2021 9:00 - 13:00 ул. 40 лет Октября 27, 34 ул. Краснотуранская 56, ул. Мира 51, 74 ул. Янкова 1 - 67, 02А, 018, 016, 014.
01.12.2021 9:00 - 18:00 ул. Социалистическая 2,33.
01.12.2021 13:00 - 17:00 ул.Гайдара (18-33); ул.Социалистическая (2,5,9,11,13,15,33).
01.12.2021 9:00 - 17:00 ул 20 лет Хакасии ( 74А- 94 ), ул Стахановская ( 75А-89, 76-90), ул Квартальная ( 1-23, 2-24 ).
02.12.2021 1:00 - 3:00 ул. Космонавтов 1, 1В, 2, 3, 4, 4А, 4Г, 5, 6, 6Д, 8, 8А, 8Б, 8В, 10, 10А, 10Б ул Калинина 2А, 3, 9, 11, 13, 15, 16А, 17, 17А, 18, 20, 22 ул.Юбилейная 12, 14, 16 ул. Чапаева 37, 39, ул. Калинина 3, 5, 7, ул.Чапаева 45, 47, 49, 51 ул. Линейная 249; Космонавтов 1В.
02.12.2021 9:00 - 13:00 ул. 40 лет Октября 46, ул. Герцена 35, 36, 41, 42 ул. Краснотуранская 57 - 99, 57А, 91А, 99А ул. Полевая 112 – 157.
02.12.2021 13:00 -17:00 ул. Дробзавод 1А ул. Рубанова 17, 17А, 34 - 58 ул. Свердлова 0115, 17 – 70.
02.12.2021 9:00 - 17:00 ул. Фрунзе 2-22, 1А-41, ул. Рабочая 2 - 14-2, ул Орлова 3, 5, 7, 4 – 22, ул. Инициативная 64-84(четн); Полевая 67-87(нечетн); Чкалова 787,93, ул. 40 лет Октября 45; Инициативная 86-110(четн); Мира 61,82; Полевая 89-111(нечетн).
03.12.2021 1:00 - 3:00 ул. Космонавтов 1, 1В, 2, 3, 4, 4А, 4Г, 5, 6, 6Д, 8, 8А, 8Б, 8В, 10, 10А, 10Б ул Калинина 2А, 3, 9, 11, 13, 15, 16А, 17, 17А, 18, 20, 22 ул.Юбилейная 12, 14, 16 ул. Чапаева 37, 39, ул. Калинина 3, 5, 7, ул.Чапаева 45, 47, 49, 51 ул. Линейная 249; Космонавтов 1В, ул. Космонавтов 18,18А,18В,16; Пушкина 36,38; ул. Калинина 3, 5, 7, ул.Чапаева 45, 47, 49, 51 ул. Линейная 249; ул. 60лет Победы 2-18(четн); А. Лебедя 1-23,25,27; ул. Ветчинкина 1-13,15,16,16А,18,20,22-29А,31,31А,33,33А; Г. Тихонова 8А,8В,17А,6Б,17Б,6,15,11,17; Калинина 18,20,22,9,11,13,15,17; Линейная 22,24,281,283А,285А,32-38(четн),48-86(четн); Юбилейная 57,59,61,28,30,30В,24,30А,26,24,32,41,53,34,43,37,39,20,22.
03.12.2021 9:00 - 17:00 ул. Дзержинского 18,20, ул. Абаканская 101 – 135,. ул. Краснотуранская 58 - 82, ул. Янкова 69 – 97, ул. 40лет Октября 67А,67Б,71; Сиреневая 1,3,6,7,12,14; Чернышова 2,4,10,25А, ул. Нагорная 81; Спортивная 84,86,94,104,102,108.
03.12.2021 10:00 - 13:00 ул. Ленина 10, 10Б, 16, 34Б, 21 - 43 ул. Советская 15, 17, 17А, 19.
04.12.2021 1:00 - 3:00 ул. Космонавтов 18,18А,18В,16; Пушкина 36,38; ул. Калинина 3, 5, 7, ул.Чапаева 45, 47, 49, 51 ул. Линейная 249; ул. 60лет Победы 2-18(четн); А. Лебедя 1-23,25,27; ул. Ветчинкина 1-13,15,16,16А,18,20,22-29А,31,31А,33,33А; Г. Тихонова 8А,8В,17А,6Б,17Б,6,15,11,17; Калинина 18,20,22,9,11,13,15,17; Линейная 22,24,281,283А,285А,32-38(четн),48-86(четн); Юбилейная 57,59,61,28,30,30В,24,30А,26,24,32,41,53,34,43,37,39,20,22.

Источник rosseti-sib.ru

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!