16+
 
USD
88.02
EUR
96.04
CNY
12.03
12 декабря 2021 13:40

Где отключат свет в Хакасии с 13 по 17 декабря

Автор
Где отключат свет в Хакасии с 13 по 17 декабря Фото abakan.ru

Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. Обращаем внимание, что в плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.

Аскизский район
с.Аскиз 13.12.2021 с 10-00 до 17-00 - ул. Строительная д.7-11, пер. 2 Чебочакова д.10-16, пер. 3 Чебочакова д.1-5
с.Балыкса 13.12.2021 с 10-00 до 17-00 - 40 лет Победы 2-10, 1-13, Гайдара 2-14,1-7
с.Бельтырское 14.12.2021 с 09-00 до 17-00 - ул. Октябрьская д.66-80, Аэродромная д.6-10
с.Балыкса 14.12.2021 с 10-00 до 17-00 - ул. Таёжная 1-23
с.Бельтырское 15.12.2021 с 09-00 до 17-00 - ул. Стадионная д.47-53, 24-28, пер.1-й Стадионный д.1, Ломоносова д.1-15, 2-16, Мира д.18-20, Линейная д.4-16, 2-й Стадионный д.1-7, 2А, 4
с.Балыкса 15.12.2021 с 10-00 до 17-00 - ул. Гайдара 7-17, 16-28
с.Бельтырское 16.12.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Лихачева д.1-15
с.Бельтырское 17.12.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Крупской д.1-19, 2-14, 2А

Саяногорск
г. Саяногорск 17.12.2021 09-00 до 17-00 - ул. Тупиковая, Тенистая, Лунная. СНТ Лиственка, Березовая роща, Янтарный ключ, Пасечный ключ, Геотехник, Локомотив, Строитель, Ветеран.

Алтайский район
с.Белый Яр 13.12.2021 8:30 - 17:30 - ул.Дружбы 1-47а, 2в-36, ул.Белоярская 15-41, пер.Южный 6/1, 6/2, 15, 17, ул.Советская 44-48, 37-41, ул.Ветеранов 1-13.
с. Белый Яр 14.12.2021 09:00 - 17:00 - ул. Победы, ул. Дружбы, ул. Чкалова, ул. Карла Маркса, ул. Пушкина, ул. Хлебозаводская, ул. Алтайская, ул. Октябрьская, ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Братьев Букреевых, пер. Парковый, ул. Совхозная, КНС, ул. Пушкина, ул. Ветеранов, пер. Первомайский.
Дачный р-н Колягинские холмы 14.12.2021 09:00 - 17:00 - ул. Донская, ул. Осиновая, Ж/Д переезд, ул. Кленовая, ул. Придорожная, ул. Алая Роза, ул. Белая Сирень, ул. Дачная, ул. Кленовая, Холмы ул. Сливовая, ул. Абрикосовая, ул. Голубичная, ул. Лучезарная, ул. Незабудковая, ул. Брусничная.
с.Белый Яр 15.12.2021 9:00 - 17:30 - ул.Карла Маркса 3-35, пер.Садовый, пер.Молодежный, ул.Комсомольская 14-20, 11-17.
с.Белый Яр 15.12.2021 9:00 - 17:30 - ул.Карла Маркса 21-40.
с.Белый Яр 16.12.2021 8:30 - 17:30 - ул.Дружбы 1-47а, 2в-36, ул.Белоярская 15-41, пер.Южный 6/1, 6/2, 15, 17, ул.Советская 44-48, 37-41, ул.Ветеранов 1-13.
с.Белый Яр 17.12.2021 9:00 - 17:30 - пер. Парковый с 2 по 8, ул. Кирова с 145 по 163, с 174 по 194, ул Ленина с 236 по 240, ул. Братьев Букреевых с 1 по 39, с 4 по 18А.

Черногорск
13.12.2021 9:00-17:00 - ул. Фрунзе 2-22, 1А-41, ул. Рабочая 2 - 14-2, ул Орлова 3, 5, 7, 4 - 22
13.12.2021 9:00-13:00 - пер. Боградский, 50; ул.30 лет Победы, 01, 01б, 03, 03а, 1-46, 48, 50, 52; ул.Красноярская, 02, 09, 011, 015, 019, 2; ул.Мира, 33, 39, 54; ул.Украинская, 56, 58-71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; ул.Чкалова, 52а, 54, 58, 62, 65, 67, 73; ул.Янкова, 02, 04, 06, 08, 010, 012
13.12.2021 13:00 - 17:00 - ул.30 лет Победы, 47, 49, 51, 53-92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; ул.40 лет Октября, 15, 18а, 20, 20а, 21, 21а, 22; ул.Красноярская, 54-70 (четн); ул.Мира, 58, 60
14.12.2021 9:00-17:00 - пер.3-й Строительный,2; ул.Матросова, 1, 2, 3; ул.Менделеева,4; ул.Чапаева, 13, 15, 17, 19, 23;
14.12.2021 12:00-17:00 - ул. Биджинская, 40, 42, 44, 46; ул.Маяковского, 33, 34; ул.Сов.Армии, 22-54 (четн); ул.Транспортная, 25-36, 39-50, 52, 56
15.12.2021 9:00-17:00 - ул. ЦЭММ 49, 51, 53; ул.Советская 02-020 (четн); ул.Металлистов 2, 9-24, 26
15.12.2021 9:00-17:00 - пер.Боградский,5; ул.Окулова, 1-8, 10, 13, 15, 17, 19
15.12.2021 9:00-13:00 - ул.40 лет Победы, 84-118; ул.Белинского, 89-134; ул.Бограда, 132-152 (четн); ул.Комсомольская, 51-85; ул.Островского, 3-19
15.12.2021 13:00-17:00 - ул.Магистральная,83а,93
16.12.2021 9:00-13:00 - пер.Сосновый, 1-4, 6; ул.Вязов, 4, 6-11, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25; ул.Жемчужная, 1, 4, 4а, 5, 6, 7, 8; ул.Красноярская, 117, 119, 121, 123; ул.Перспективная, 8
16.12.2021 9:00 - 17:00 - ул.Биджинская, 24, 26, 28-38; ул.Лермонтова, 33, 34, 43, 44; ул. Сов. Армии, 23-53 (нечетн), 36; ул.Транспортная, 37, 38
17.12.2021 9:00-17:00 - ул. 40 лет Октября 60,62; Кооперативная 014; Моховская 9, 11-18, 20-29; Сов. Армии 55-65 (нечет), 65А, 65Б, 65Д, 120Г
17.12.2021 9:00-17:00 - ул. 40 лет Октября 28; Красноярская 37-69 (нечетн); Янкова 40-76 (четн)
17.12.2021 9:00-17:00 - ул. Бородинская 09,1-16; Сов. Армии 02, 02А, 02Б, 2-20 (четн); Трудовая 01-018, 1, 2; Шевченко 22, 23, 28, 29, 34
17.12.2021 9:00-17:00 - ул. Красноярская 71-89 (нечетн); Янкова 78-96 (четн),96А; Герцена 24
17.12.2021 9:00-17:00 - ул. Абаканская 101 – 135 (нечетн)
17.12.2021 9:00-13:00 - ул. Сиреневая 5, 8А, 9, 10, 11, 13, 15А, 15Б, 17
17.12.2021 13:00-17:00 - ул. Биджинская 25; Индустриальная 57, 58, 59, 61; Кольцова 36; Фестивальная 53-57, 59, 60, 62-70, 74, 76, 77, 82; Холмистая 64

Бейский район
Дехановка, Кр.Катамор 13.12.2021 10-00 до 17-00 - населенный пункт
Бея 14.12.2021 10-00 до 16-00 - ул. Степная
Новониколаевка 15.12.2021 10-00 до 16-00 - ул.Зеленая
Табат 16.12.2021 11-00 до 14-00 - ул.Ленина, 122 по 157
Уты, У-Киндирла 17.12.2021 12-00 до 16-00 - населенный пункт

Орджоникидзевский район
с. Июс 14.12.2021 10:00-17:00 - ул. Первомайская 1-9 (нечетная сторона), 2, 4
с. Орджоникидзевское 15.12.2021 10:00-17:00 - ул. Набережная д. 1-30
с. Орджоникидзевское 16.12.2021 10:00-17:00 - ул. Карасук д. 1-15 (нечетная сторона)
с. Орджоникидзевское 17.12.2021 10:00-17:00 - ул. Октябрьская д.4-26 (четная сторона), д. 9-33 (нечетная сторона)
с. Орджоникидзевское 18.12.2021 08:00-19:00 - полностью
с. Приисковое 18.12.2021 08:00-19:00 - полностью

Ширинский район
с.Беренжак, с.Мендоль 13.12.2021 09-00- 10-00 - полностью
п.Коммунар 13.12.2021 09-00- 17-00 - полностью
с.Беренжак, с.Мендоль 13.12.2021 16-00- 17-00 - полностью
с.Беренжак, с.Мендоль 14.12.2021 09-00- 10-00 - полностью
п.Коммунар 14.12.2021 09-00-17-00 - полностью
с.Беренжак, с.Мендоль 14.12.2021 16-00-17-00 – полностью

Усть-Абаканский район
Новая Ташеба 10.12.2021 09-00 до 17-00 - все
п.Тепличный 10.12.2021 09-00 до 17-00 - ул. Вишневая
г.Абакан 10.12.2021 10-00 до 14-00 - ул. Солнечная
аал Мохов 10.12.2021 09-00 до 17-00 - ул. Школьная, Морозова, Курченко, Комсомольская
с.Красноозерное 11.12.2021 01-00 до 02-00 - ВСЕ
с.Красноозерное, Новая Ташеба 11.12.2021 01-00 до 02-00 - ВСЕ
аал Сапогов 13.12.2021 09-00 до 17-00 - ул. Степная, Островная
аал Доможаков 13.12.2021 09-00 до 17-00 - ул. Механизаторская, пер. Новоселовский
СНТ Сибиряк 14.12.2021 09-00 до 17-00 - ул. Центральная
аал Мохов 14.12.2021 09-00 до 17-00 - ул. 1-я. 2-я, 3-я, 4-я
аал Мохов 14.12.2021 09-00 до 17-00 - ул. Школьная, Морозова, Курченко, Комсомольская
п.Тепличный 15.12.2021 09-00 до 17-00 - ул.Мичурина, Новая, Весеняя, Мира, Ореховая, Западная.
Чапаево 15.12.2021 09-00 до 17-00 - ул. Молодежная
Калинино-3 17.12.2021 09-00 до 17-00 - ул. Молодежная

Источник rosseti-sib.ru

Оставить комментарий

Поля помеченные (*) обязательны!